成都92路公交线路
五桂桥公交站 → 金花镇
运营时间:
06:30-22:00 - 05:00-07:00
票价信息:
主动刷卡(05:00-07:00次
站 点:
38个
更新时间:
2015-01-29 07:36:11
去程
返程
1
五桂桥公交站
2
塔子山公园
3
汇源北路
4
通汇街
5
东大路路口
6
牛市口
7
陈家巷
8
牛王庙路口
9
九眼桥南
10
红瓦寺
11
磨子桥
12
磨子村
13
章灵寺
14
二环科华路口
15
人南立交东
16
人南立交西
17
二环玉林南路口
18
二环神仙树路口
19
永丰立交西
20
红牌楼东
21
红牌楼路
22
永顺路
23
永盛东街
24
盛丰路
25
盛世小区
26
武侯大道武阳大道口
27
太平村
28
三环路武侯立交桥东
29
三环路武侯立交桥西
30
顺江村
31
武侯大道双星大道口东
32
武侯大道双星大道口西
33
武侯大道南延线东
34
武侯大道金兴路口
35
双凤村
36
金凤街武侯大道口
37
金履路
38
金花镇
1
金花镇
2
七里大道
3
金兴南路南
4
金兴南路
5
金兴南路北
6
武侯大道金兴路口
7
武侯大道南延线东
8
武侯大道双星大道口西
9
武侯大道双星大道口东
10
顺江村
11
三环路武侯立交桥西
12
三环路武侯立交桥东
13
太平村
14
武阳大道武侯大道口
15
盛世小区
16
盛丰路
17
永盛东街
18
红牌楼西
19
二环董家湾北街口
20
红牌楼东
21
永丰立交西
22
二环神仙树路口
23
二环紫荆北路口
24
二环玉林南路口
25
人南立交西
26
人南立交东
27
科华路二环路口
28
章灵寺
29
磨子村
30
磨子桥
31
红瓦寺
32
九眼桥北
33
牛王庙
34
陈家巷
35
牛市口
36
东大路路口
37
通汇街
38
汇源北路
39
塔子山公园
40
五桂桥公交站
成都热门行程线路
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
从成都合院1期到阳光林森家居怎么走?
从成都合院1期到阳光林森路怎么走?
从大丰公交站到石油大学地铁站-C口怎么走?
从万圣家园C区到高新区人事劳动和社会保障局怎么走?
从营门口北站到漫花庄园怎么走?
从尚锦路到中车·共享城-境苑怎么走?
从东光小区到航天科技大厦-1号楼怎么走?
从驿都东路音乐广场到桃花故里景区怎么走?
从上东阳光到观锦台怎么走?
从上东阳光到桃花故里怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014