成都102路公交线路
新会展中心公交站 → 牛王庙公交站
运营时间:
06:30-22:00 - 05:00-07:00
票价信息:
主动刷卡(05:00-07:00次
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:36:11
去程
返程
1
新会展中心公交站
2
天府软件园东侧
3
天华路
4
新会展中心南侧
5
新会展中心东侧
6
新会展北侧世纪城路口
7
科华南路锦悦东路
8
科华南路锦城大道口
9
污水处理厂
10
科华南路府城大道口
11
濯锦北路
12
科华南路北
13
火车南站东路口
14
科华中路南
15
桂溪公交站
16
科华路二环路口
17
章灵寺
18
磨子村
19
磨子桥
20
红瓦寺
21
九眼桥北
22
牛王庙公交站
1
牛王庙公交站
2
牛王庙路口
3
九眼桥南
4
红瓦寺
5
磨子桥
6
磨子村
7
章灵寺
8
科华中路
9
桂溪公交站
10
科华中路南
11
火车南站东路口
12
科华南路北
13
濯锦北路
14
科华南路府城大道口
15
污水处理厂
16
科华南路中
17
科华南路锦悦东路
18
新会展北侧世纪城路口
19
新会展中心东侧
20
新会展中心南侧
21
天华路
22
天府软件园东侧
23
新会展中心公交站
成都热门行程线路
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
从上东阳光到桃花故里怎么走?
从上东阳光到大佛村村委会怎么走?
从武侯区两江国际1期-7栋到锦江仁德足球主题公园怎么走?
从光华东五路东到鹏瑞利青羊广场怎么走?
从光华东五路到鹏瑞利青羊广场-6号门怎么走?
从培华东路/建设南街(路口)到成都市金牛区人力资源和社会保障局怎么走?
从建设路中到成都市金牛区人力资源和社会保障局怎么走?
从文家大道北到金沙万瑞中心-D座怎么走?
从天祥街到青龙湖湿地公园怎么走?
从东光小区到虎牙口腔(高新门诊部)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014