成都G23公交线路
安靖镇 → 营门口北站
运营时间:
7:00-19:00 - 7:35-19:40
票价信息:
站 点:
7个
更新时间:
2015-07-14 03:55:37
去程
返程
1
安靖镇
2
林湾村
3
付家碾村
4
西华大道中段
5
华侨城
6
交大路西
7
营门口北站
1
营门口北站
2
交大路西
3
华侨城
4
西华大道中段
5
付家碾村
6
林湾村
7
安靖镇
成都热门行程线路
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
从东光小区到航天科技大厦-1号楼怎么走?
从驿都东路音乐广场到桃花故里景区怎么走?
从上东阳光到观锦台怎么走?
从上东阳光到桃花故里怎么走?
从上东阳光到大佛村村委会怎么走?
从武侯区两江国际1期-7栋到锦江仁德足球主题公园怎么走?
从光华东五路东到鹏瑞利青羊广场怎么走?
从光华东五路到鹏瑞利青羊广场-6号门怎么走?
从培华东路/建设南街(路口)到成都市金牛区人力资源和社会保障局怎么走?
从建设路中到成都市金牛区人力资源和社会保障局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014