成都841A路公交线路
华阳客运站 → 太平客运站
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:36:09
去程
返程
1
华阳客运站
2
广福村
3
沙间村
4
二大队路口
5
香山村
6
昌公堰
7
罗家店
8
元保山
9
兴隆镇
10
曾家坝
11
合江六大队
12
南天寺村
13
天灯村
14
合江小区
15
合江镇政府
16
教师街
17
三岔路口
18
董埂田
19
二大队
20
平桥
21
叶家坝
22
太平客运站
1
太平客运站
2
叶家坝
3
平桥
4
二大队
5
董埂田
6
三岔路口
7
教师街
8
合江镇政府
9
合江小区
10
天灯村
11
南天寺村
12
合江六大队
13
曾家坝
14
兴隆镇
15
元保山
16
罗家店
17
昌公堰
18
香山村
19
二大队路口
20
沙间村
21
广福村
22
华阳客运站
成都热门行程线路
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
从武侯区两江国际1期-7栋到锦江仁德足球主题公园怎么走?
从光华东五路东到鹏瑞利青羊广场怎么走?
从光华东五路到鹏瑞利青羊广场-6号门怎么走?
从培华东路/建设南街(路口)到成都市金牛区人力资源和社会保障局怎么走?
从建设路中到成都市金牛区人力资源和社会保障局怎么走?
从文家大道北到金沙万瑞中心-D座怎么走?
从天祥街到青龙湖湿地公园怎么走?
从东光小区到虎牙口腔(高新门诊部)怎么走?
从东光小区到新街里6(C区)怎么走?
从九江北到成都开发区总部经济港怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014