成都855路公交线路
双桥子 → 祥和街
运营时间:
06:40-21:00 - 06:00-20:30
票价信息:
主动刷卡(次
站 点:
15个
更新时间:
2015-01-29 07:36:09
去程
返程
1
双桥子
2
五桂桥公交站
3
三环路成渝立交桥西
4
富丽东方
5
洪河镇北路
6
省医院城东病区
7
大面文化广场
8
上东阳光
9
惠王陵东路口
10
半边街东
11
半边街中
12
半边街西
13
三桥村路口
14
三桥村
15
祥和街
1
祥和街
2
三桥村
3
三桥村路口
4
半边街西
5
半边街中
6
半边街东
7
惠王陵东路口
8
上东阳光
9
大面文化广场
10
省医院城东病区
11
洪河镇北路
12
富丽东方
13
三环路成渝立交桥西
14
五桂桥公交站
15
塔子山公园
16
双桥子
成都热门行程线路
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
从成都合院1期到阳光林森家居怎么走?
从成都合院1期到阳光林森路怎么走?
从大丰公交站到石油大学地铁站-C口怎么走?
从万圣家园C区到高新区人事劳动和社会保障局怎么走?
从营门口北站到漫花庄园怎么走?
从尚锦路到中车·共享城-境苑怎么走?
从东光小区到航天科技大厦-1号楼怎么走?
从驿都东路音乐广场到桃花故里景区怎么走?
从上东阳光到观锦台怎么走?
从上东阳光到桃花故里怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014