成都1056路公交线路
同辉路 → 同辉路西
运营时间:
07:00-21:00 -
票价信息:
主动刷卡(次
站 点:
11个
更新时间:
2015-01-29 07:36:07
去程
返程
1
同辉路
2
同辉路口
3
武青大道口
4
万家湾
5
光华大道一段东一站
6
凯德风尚
7
成飞大道光华二路
8
成飞大道成温路口
9
中坝六组
10
光华北二路北
11
同辉路西
成都热门行程线路
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
从十二桥路34号院-6栋到万盛地铁站A出口停车场-出入口怎么走?
从十二桥路34号院到地铁万盛站怎么走?
从十二桥路34号院到万盛怎么走?
从成都合院1期到阳光林森家居怎么走?
从成都合院1期到阳光林森路怎么走?
从大丰公交站到石油大学地铁站-C口怎么走?
从万圣家园C区到高新区人事劳动和社会保障局怎么走?
从营门口北站到漫花庄园怎么走?
从尚锦路到中车·共享城-境苑怎么走?
从东光小区到航天科技大厦-1号楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014