郴州10路公交线路
下湄桥 → 严塘王家
运营时间:
06:40-14:30 - 08:30-16:20
票价信息:
多级票价(1→5元
站 点:
40个
更新时间:
2015-04-05 04:02:35
去程
返程
1
下湄桥
2
第三人民医院北院
3
瓷厂
4
紫宸澜山
5
丽都花园
6
北湖市场
7
马家坪
8
友谊中皇城
9
市邮政局
10
满堂福大酒店
11
三完小路口
12
市人社局
13
耳鼻喉医院
14
新贵华城
15
燕泉广场
16
市交警支队
17
五岭广场北
18
五岭广场西(燕泉南路)
19
一九八医院(点石家装)
20
鸿翔尚城
21
五岭大市场(南岭大道)
22
五岭文化市场
23
有色青园(四〇八队)
24
天龙站
25
明星学校
26
十五中
27
香麓山花园
28
盛世雅苑(科技工业园)
29
增湖村委会
30
保和镇政府
31
黄家
32
片石场
33
百合坝
34
仙人脚
35
下峰
36
杨家
37
顶山村
38
倒窝里
39
四清湖
40
严塘王家
1
严塘王家
2
四清湖
3
倒窝里
4
顶山村
5
杨家
6
下峰
7
仙人脚
8
百合坝
9
片石场
10
黄家
11
保和镇政府
12
增湖村委会
13
香麓山花园
14
十五中
15
明星学校
16
天龙站
17
鼎和大酒店
18
五岭文化市场
19
五岭大市场(南岭大道)
20
鸿翔尚城
21
一九八医院(点石家装)
22
五岭广场西(燕泉南路)
23
五岭广场北
24
市交警支队
25
燕泉广场
26
新贵华城
27
耳鼻喉医院
28
市人社局
29
三完小路口
30
满堂福大酒店
31
市邮政局
32
友谊中皇城
33
马家坪
34
北湖市场
35
丽都花园
36
紫宸澜山
37
瓷厂
38
第三人民医院北院
39
下湄桥
郴州热门行程线路
从郴州火车站到郴州天龙汽车站怎么走?
从龙泉路口到郴州市环卫处怎么走?
从龙泉路口到青龙苑怎么走?
从郴州165得福楼大酒店到郴州兴龙宾馆怎么走?
从丽都花园到万家灯火酒店(香花路店)怎么走?
从郴州市政务服务中心到香雪桥怎么走?
从郴州市第一中学到紫宸澜山怎么走?
从紫宸澜山商业广场到郴州市第一中学怎么走?
从紫宸澜山到郴州市第二中学怎么走?
从交通银行(郴州分行)到郴州市第二中学怎么走?
郴州最新行程线路
从南岭山庄到同心立交桥怎么走?
从五岭广场到郴州十亩国际温泉城生活馆怎么走?
从郴州西站到郴州北湖机场-航站楼怎么走?
从下湄桥(五牛城)到文旅广体局怎么走?
从兴隆步行街到湘南起义纪念馆怎么走?
从五岭广场到郴州西站-进站口怎么走?
从郴州站-出站口到马皇丘大峡谷怎么走?
从湘南幼专到郴州现代女子医院怎么走?
从郴州西站-出站口到湖南良田水泥有限公司怎么走?
从南岭植物园西到湘南学院附属医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014