赤峰5路公交线路
党校 → 城南立交桥
运营时间:
-
票价信息:
票价1元
站 点:
38个
更新时间:
2015-01-29 07:31:55
去程
返程
1
党校
2
农牧学校
3
农研路口
4
蒙隆钢材胜业公司
5
五三道口(广虹机械)
6
五三信用社
7
军威二手车市场
8
巴路口
9
平
10
长安小区
11
海贝尔
12
建筑勘察设计院
13
交通职业技术学院
14
辽河工程局
15
松山农电局
16
松山蒙中
17
铁路桥
18
长途汽车站(坤昊小商品批发城)
19
公交枢纽站
20
松山五中(明德小学)
21
芳草路北口
22
红旗中学
23
阳光驾校
24
松山中蒙医院
25
松山林业局
26
松山一小
27
松山种子公司
28
水上公园(金达金店)
29
燕京啤酒公司
30
红山税务
31
承天商厦(朝聚眼科医院)
32
洪森书城
33
大栅栏北口
34
赤峰市第二医院
35
长青花园小区
36
千禧建材城
37
赤峰热电厂
38
城南立交桥
1
城南立交桥
2
赤峰热电厂
3
千禧建材城
4
长青花园小区
5
赤峰市第二医院
6
大栅栏北口
7
洪森书城
8
承天商厦(朝聚眼科医院)
9
红山税务
10
燕京啤酒公司
11
水上公园(金达金店)
12
松山种子公司
13
松山一小
14
松山林业局
15
松山中蒙医院
16
阳光驾校
17
红旗中学
18
芳草路北口
19
松山五中(明德小学)
20
公交枢纽站
21
长途汽车站(坤昊小商品批发城)
22
铁路桥
23
松山蒙中
24
松山农电局
25
辽河工程局
26
交通职业技术学院
27
建筑勘察设计院
28
海贝尔
29
长安小区
30
平
31
巴路口
32
军威二手车市场
33
五三信用社
34
五三道口(广虹机械)
35
蒙隆钢材胜业公司
36
农研路口
37
农牧学校
38
党校
赤峰热门行程线路
从香格里拉国际城到中天金御华城怎么走?
从上京医院到长青花园小区怎么走?
从上京医院到长青花园怎么走?
从锦山镇到英金宾馆怎么走?
从十八里铺到赤峰市松山区林业局怎么走?
从黄金大厦到薛家营子怎么走?
从北道到赤峰市政府机关幼儿园怎么走?
从英金宾馆到黄金大厦怎么走?
从万达百货到赤峰冲浪网吧怎么走?
从百合花园到赤峰市公安局车辆管理所北山考试场怎么走?
赤峰最新行程线路
从赤峰商厦到红赫宾馆怎么走?
从赤峰实验中学到书香庭苑2期怎么走?
从昭乌达小区到书香庭院二期西门面之缘家常菜馆怎么走?
从松林亲水湾到八家山下小区怎么走?
从赤峰高铁站到内蒙古伊品生物科技有限公司怎么走?
从悦海康庭东门到昭乌达剧场怎么走?
从书香庭苑B区-西南门到金百合东区-东门怎么走?
从赤峰南站到金百合南区怎么走?
从燕京啤酒公司到金百合南区怎么走?
从振兴宾馆到燕京啤酒公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014