赤峰9路公交线路
大地机电 → 赤峰市公共交通总公司
运营时间:
6:00-21:30 - 6:00-21:30
票价信息:
票价1元
站 点:
30个
更新时间:
2015-04-05 04:22:52
去程
返程
1
大地机电
2
红山城管
3
东安小区
4
三食品厂
5
大栅栏南口
6
军分区
7
红山区政府
8
昭乌达剧场
9
红城新世界
10
人民银行赤峰支行
11
松州园小区
12
西城菜市场
13
中国联通赤峰分公司
14
天越建材城
15
平双路桥
16
临潢大街
17
玉龙大街口
18
松山区检察院
19
市住建委
20
市公安局
21
国际会展中心
22
市规划局
23
市政府
24
市检察院
25
全宁街路口
26
春城家园
27
如意家园
28
山西营子
29
公交枢纽站
30
赤峰市公共交通总公司
1
赤峰市公共交通总公司
2
公交枢纽站
3
山西营子
4
如意家园
5
春城家园
6
全宁街路口
7
市检察院
8
市政府
9
市规划局
10
国际会展中心
11
市公安局
12
市住建委
13
松山区检察院
14
玉龙大街口
15
临潢大街
16
平双路桥
17
天越建材城
18
中国联通赤峰分公司
19
西城菜市场
20
松州园小区
21
人民银行赤峰支行
22
红城新世界
23
昭乌达剧场
24
红山区政府
25
军分区
26
大栅栏南口
27
三食品厂
28
东安小区
29
红山城管
30
大地机电
赤峰热门行程线路
从香格里拉国际城到中天金御华城怎么走?
从上京医院到长青花园小区怎么走?
从上京医院到长青花园怎么走?
从锦山镇到英金宾馆怎么走?
从十八里铺到赤峰市松山区林业局怎么走?
从黄金大厦到薛家营子怎么走?
从北道到赤峰市政府机关幼儿园怎么走?
从英金宾馆到黄金大厦怎么走?
从万达百货到赤峰冲浪网吧怎么走?
从百合花园到赤峰市公安局车辆管理所北山考试场怎么走?
赤峰最新行程线路
从百合国际-东门到钓鱼台小区D区-15号楼怎么走?
从承天商厦到赤峰学院-西南门怎么走?
从红山区商业步行街到赤峰学院-东北门怎么走?
从赤峰市公共交通有限责任公司到赤峰应用技术职业学院怎么走?
从如意家园到赤峰应用技术职业学院怎么走?
从鑫峰便民服务中心到赤峰应用技术职业学院怎么走?
从穆家营新村到赤峰应用技术职业学院怎么走?
从松山妇幼保健所分院到赤峰应用技术职业学院怎么走?
从万达广场(赤峰红山店)到赤峰应用技术职业学院-东北门怎么走?
从万达广场(赤峰红山店)到赤峰应用技术职业学院-东南门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014