赤峰12路公交线路
二二〇医院 → 农畜产品加工园
运营时间:
6:00-19:00 - 6:00-19:00
票价信息:
票价1元
站 点:
36个
更新时间:
2015-01-29 07:31:55
去程
返程
1
二二〇医院
2
园林绿化队
3
恒通酒家
4
蒙欣药业
5
二道街东口
6
永巨小区
7
中医院
8
赤峰第八中学
9
松州巷北口
10
赤峰金店
11
松山新华书店
12
万达名表
13
西大桥
14
黄金大厦
15
赤峰学院附属医院
16
红城新世界
17
实验中学
18
五门市
19
金百合南区
20
第十二中学
21
松州园小区
22
西城菜市场
23
中国联通赤峰分公司
24
天越建材城
25
西出口
26
学院附中
27
天虹花卉市场
28
文钟搅拌站
29
德农种业公司
30
文钟一砖厂
31
文钟农民新村
32
文钟镇政府
33
二十里铺
34
春乾幕墙公司
35
农畜产品加工园管委会
36
农畜产品加工园
1
农畜产品加工园
2
农畜产品加工园管委会
3
春乾幕墙公司
4
二十里铺
5
文钟镇政府
6
文钟农民新村
7
文钟一砖厂
8
德农种业公司
9
文钟搅拌站
10
天虹花卉市场
11
学院附中
12
西出口
13
天越建材城
14
中国联通赤峰分公司
15
西城菜市场
16
松州园小区
17
第十二中学
18
金百合南区
19
五门市
20
实验中学
21
红城新世界
22
赤峰学院附属医院
23
黄金大厦
24
西大桥
25
万达名表
26
松山新华书店
27
赤峰金店
28
松州巷北口
29
赤峰第八中学
30
中医院
31
永巨小区
32
二道街东口
33
蒙欣药业
34
恒通酒家
35
园林绿化队
36
二二〇医院
赤峰热门行程线路
从香格里拉国际城到中天金御华城怎么走?
从上京医院到长青花园小区怎么走?
从上京医院到长青花园怎么走?
从锦山镇到英金宾馆怎么走?
从十八里铺到赤峰市松山区林业局怎么走?
从黄金大厦到薛家营子怎么走?
从北道到赤峰市政府机关幼儿园怎么走?
从英金宾馆到黄金大厦怎么走?
从万达百货到赤峰冲浪网吧怎么走?
从百合花园到赤峰市公安局车辆管理所北山考试场怎么走?
赤峰最新行程线路
从赤峰商厦到红赫宾馆怎么走?
从赤峰实验中学到书香庭苑2期怎么走?
从昭乌达小区到书香庭院二期西门面之缘家常菜馆怎么走?
从松林亲水湾到八家山下小区怎么走?
从赤峰高铁站到内蒙古伊品生物科技有限公司怎么走?
从悦海康庭东门到昭乌达剧场怎么走?
从书香庭苑B区-西南门到金百合东区-东门怎么走?
从赤峰南站到金百合南区怎么走?
从燕京啤酒公司到金百合南区怎么走?
从振兴宾馆到燕京啤酒公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014