赤峰34路公交线路
锦山 → 回民小学
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:31:55
去程
返程
1
锦山
2
龙山
3
闫家地
4
瓦房地
5
马架子
6
下水地
7
大碾子
8
大乌珠穆沁
9
土城子
10
陈营子
11
小新地
12
宝山桥
13
松山三中
14
松山二小
15
西城菜市场
16
红城新世界
17
五门市
18
宏兴大厦
19
红山区政府
20
市医院
21
赤峰商厦
22
承天商厦(鑫铂首饰城)
23
回民小学
1
回民小学
2
承天商厦(鑫铂首饰城)
3
赤峰商厦
4
市医院
5
红山区政府
6
宏兴大厦
7
五门市
8
红城新世界
9
西城菜市场
10
松山二小
11
松山三中
12
宝山桥
13
小新地
14
陈营子
15
土城子
16
大乌珠穆沁
17
大碾子
18
下水地
19
马架子
20
瓦房地
21
闫家地
22
龙山
23
锦山
赤峰热门行程线路
从香格里拉国际城到中天金御华城怎么走?
从上京医院到长青花园小区怎么走?
从上京医院到长青花园怎么走?
从锦山镇到英金宾馆怎么走?
从十八里铺到赤峰市松山区林业局怎么走?
从黄金大厦到薛家营子怎么走?
从北道到赤峰市政府机关幼儿园怎么走?
从英金宾馆到黄金大厦怎么走?
从万达百货到赤峰冲浪网吧怎么走?
从百合花园到赤峰市公安局车辆管理所北山考试场怎么走?
赤峰最新行程线路
从赤峰商厦到红赫宾馆怎么走?
从赤峰实验中学到书香庭苑2期怎么走?
从昭乌达小区到书香庭院二期西门面之缘家常菜馆怎么走?
从松林亲水湾到八家山下小区怎么走?
从赤峰高铁站到内蒙古伊品生物科技有限公司怎么走?
从悦海康庭东门到昭乌达剧场怎么走?
从书香庭苑B区-西南门到金百合东区-东门怎么走?
从赤峰南站到金百合南区怎么走?
从燕京啤酒公司到金百合南区怎么走?
从振兴宾馆到燕京啤酒公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014