池州1路公交线路
码头 → 齐石公路路口
运营时间:
6:10--18:30 - 6:10--18:30
票价信息:
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:36:41
去程
返程
1
码头
2
港务局宿舍
3
铅锌厂
4
自来水厂
5
汽车二队
6
矿管局省计生学校
7
市人民医院
8
市政府
9
市建委
10
建设路口
11
城北旅社
12
实验小学
13
秋浦花园
14
电信大楼
15
西街口
16
池州宾馆
17
中心车站
18
和平路口
19
南门站
20
南门加油站
21
环路口
22
齐山北道路口
23
齐山公园
24
水泥厂
25
齐石公路路口
1
齐石公路路口
2
水泥厂
3
齐山公园
4
齐山北道路口
5
环路口
6
南门加油站
7
南门站
8
和平路口
9
中心车站
10
池州宾馆
11
西街口
12
电信大楼
13
秋浦花园
14
实验小学
15
城北旅社
16
建设路口
17
市建委
18
市政府
19
市人民医院
20
矿管局省计生学校
21
汽车二队
22
自来水厂
23
铅锌厂
24
港务局宿舍
25
码头
池州热门行程线路
从流坡幼儿园到凤凰城怎么走?
从池沪·东方医院到安徽省池州市第八中学怎么走?
从池州市中医院到烟柳园怎么走?
从供电局到长江南路口怎么走?
从池阳信用社到消防队怎么走?
从东华东超市(建设路店)到流坡怎么走?
从流坡到烟柳园怎么走?
从供电局到消防队怎么走?
从中国建设银行(科学大道支行)到新瑶海国际家具广场怎么走?
从徽鸿大厦到实嘉原创生活怎么走?
池州最新行程线路
从池州站到殷汇怎么走?
从南湖苑小区-东门到池州市图书馆怎么走?
从池州站-出站口到池州汽车轮渡怎么走?
从池州市第二中学-东门到新城明珠怎么走?
从殷汇到贵池区怎么走?
从池州烈士陵园到翠微南苑-东门怎么走?
从池州汽车客运总站到翠微南苑-东门怎么走?
从墩上街道办事处到池州站怎么走?
从市第八中学到市第十中学怎么走?
从金池新材料有限公司到仁盛世纪星城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014