池州5路公交线路
内河码头 → 千秋学校
运营时间:
冬6:10-17:54夏6:10-18:18 - 冬6:10-17:54夏6:10-18:18
票价信息:
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:36:41
去程
返程
1
内河码头
2
茶厂
3
通机厂
4
自来水公司
5
三中
6
商之都
7
建设路口
8
供电局宿舍
9
供电局
10
池州学院
11
交警支队
12
防疫站
13
市二院
14
杏花村宾馆
15
电信大楼
16
秋浦花园
17
和平路口
18
贵池中学
19
兴济小区
20
翠微苑
21
罗城路
22
千秋学校
1
千秋学校
2
罗城路
3
翠微苑
4
兴济小区
5
贵池中学
6
和平路口
7
秋浦花园
8
电信大楼
9
杏花村宾馆
10
市二院
11
防疫站
12
交警支队
13
池州学院
14
供电局
15
供电局宿舍
16
建设路口
17
商之都
18
三中
19
自来水公司
20
通机厂
21
茶厂
22
内河码头
池州热门行程线路
从流坡幼儿园到凤凰城怎么走?
从池沪·东方医院到安徽省池州市第八中学怎么走?
从池州市中医院到烟柳园怎么走?
从供电局到长江南路口怎么走?
从池阳信用社到消防队怎么走?
从东华东超市(建设路店)到流坡怎么走?
从流坡到烟柳园怎么走?
从供电局到消防队怎么走?
从中国建设银行(科学大道支行)到新瑶海国际家具广场怎么走?
从徽鸿大厦到实嘉原创生活怎么走?
池州最新行程线路
从池州站到殷汇怎么走?
从南湖苑小区-东门到池州市图书馆怎么走?
从池州站-出站口到池州汽车轮渡怎么走?
从池州市第二中学-东门到新城明珠怎么走?
从殷汇到贵池区怎么走?
从池州烈士陵园到翠微南苑-东门怎么走?
从池州汽车客运总站到翠微南苑-东门怎么走?
从墩上街道办事处到池州站怎么走?
从市第八中学到市第十中学怎么走?
从金池新材料有限公司到仁盛世纪星城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014