池州10路公交线路
红光小区 → 锦绣苑
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
37个
更新时间:
2015-01-29 07:31:05
去程
返程
1
红光小区
2
市委党校
3
市第二中学
4
烟柳园(长江路商业街)
5
池州宾馆
6
西街口
7
秋浦花园
8
中国银行
9
君悦广场(颐高数码)
10
文庆饺子总店
11
市林业局
12
市第一人民医院
13
市政府
14
百牙桥
15
市第十中学
16
河滨花园
17
新城明珠
18
开发区管委会
19
森桥印象
20
平天湖广场
21
流坡
22
徽商四季花城
23
金安路
24
铜冠大道
25
金安新村
26
流金大道
27
金同路
28
金光大道
29
马江公路口
30
敬老院
31
区卫生服务区
32
毓秀苑
33
江口办事处
34
市二院东院区
35
区政府
36
天湖丽景湾
37
锦绣苑
1
锦绣苑
2
天湖丽景湾
3
区政府
4
市二院东院区
5
江口办事处
6
毓秀苑
7
区卫生服务区
8
敬老院
9
马江公路口
10
金光大道
11
金同路
12
流金大道
13
金安新村
14
铜冠大道
15
金安路
16
徽商四季花城
17
流坡
18
平天湖广场
19
森桥印象
20
开发区管委会
21
新城明珠
22
河滨花园
23
市第十中学
24
百牙桥
25
市政府
26
市第一人民医院
27
市林业局
28
文庆饺子总店
29
君悦广场(颐高数码)
30
中国银行
31
秋浦花园
32
西街口
33
池州宾馆
34
烟柳园(长江路商业街)
35
市第二中学
36
市委党校
37
红光小区
池州热门行程线路
从流坡幼儿园到凤凰城怎么走?
从池沪·东方医院到安徽省池州市第八中学怎么走?
从池州市中医院到烟柳园怎么走?
从供电局到长江南路口怎么走?
从池阳信用社到消防队怎么走?
从东华东超市(建设路店)到流坡怎么走?
从流坡到烟柳园怎么走?
从供电局到消防队怎么走?
从中国建设银行(科学大道支行)到新瑶海国际家具广场怎么走?
从徽鸿大厦到实嘉原创生活怎么走?
池州最新行程线路
从池州站到殷汇怎么走?
从南湖苑小区-东门到池州市图书馆怎么走?
从池州站-出站口到池州汽车轮渡怎么走?
从池州市第二中学-东门到新城明珠怎么走?
从殷汇到贵池区怎么走?
从池州烈士陵园到翠微南苑-东门怎么走?
从池州汽车客运总站到翠微南苑-东门怎么走?
从墩上街道办事处到池州站怎么走?
从市第八中学到市第十中学怎么走?
从金池新材料有限公司到仁盛世纪星城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014