池州K1路公交线路
火车站 → 桐梓山加油站
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:31:05
去程
返程
1
火车站
2
齐山公园
3
九华山大道
4
人民路东路
5
秋浦东路
6
白牙东路
7
青峰路
8
开发区管委会
9
平天湖休闲广场
10
流坡
11
颐和银丰
12
五州集团
13
马江公路口
14
三范
15
李家咀
16
江口
17
永兴村
18
大兴村
19
九华发电厂
20
梅龙中心学校
21
东盾木业
22
梅龙镇政府
23
九华大桥
24
中梅村口
25
胜利村
26
建华村
27
双汇村
28
桐梓山加油站
1
桐梓山加油站
2
双汇村
3
建华村
4
胜利村
5
中梅村口
6
九华大桥
7
梅龙镇政府
8
东盾木业
9
梅龙中心学校
10
九华发电厂
11
大兴村
12
永兴村
13
江口
14
李家咀
15
三范
16
马江公路口
17
五州集团
18
颐和银丰
19
流坡
20
平天湖休闲广场
21
开发区管委会
22
青峰路
23
白牙东路
24
秋浦东路
25
人民路东路
26
九华山大道
27
齐山公园
28
火车站
池州热门行程线路
从流坡幼儿园到凤凰城怎么走?
从池沪·东方医院到安徽省池州市第八中学怎么走?
从池州市中医院到烟柳园怎么走?
从供电局到长江南路口怎么走?
从池阳信用社到消防队怎么走?
从东华东超市(建设路店)到流坡怎么走?
从流坡到烟柳园怎么走?
从供电局到消防队怎么走?
从中国建设银行(科学大道支行)到新瑶海国际家具广场怎么走?
从徽鸿大厦到实嘉原创生活怎么走?
池州最新行程线路
从池州站到殷汇怎么走?
从南湖苑小区-东门到池州市图书馆怎么走?
从池州站-出站口到池州汽车轮渡怎么走?
从池州市第二中学-东门到新城明珠怎么走?
从殷汇到贵池区怎么走?
从池州烈士陵园到翠微南苑-东门怎么走?
从池州汽车客运总站到翠微南苑-东门怎么走?
从墩上街道办事处到池州站怎么走?
从市第八中学到市第十中学怎么走?
从金池新材料有限公司到仁盛世纪星城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014