重庆489区间线公交线路
镁桥路 → 桥梓塘
运营时间:
7:00—18:30 - 7:00—18:30
票价信息:
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:33:28
去程
返程
1
镁桥路
2
银桥路
3
建桥大道
4
钰鑫集团
5
八一村[精通工业]
6
迁禧花园(小区)
7
鑫瑞小区
8
秋实景苑[大渡口区一医院]
9
钰鑫小学
10
御馨园
11
湖榕瑞苑[小区]
12
秀水丽苑[小区]
13
九宫庙
14
翠楼
15
钢花
16
新山村
17
建设村
18
重钢总医院
19
双山小学
20
晋愉盛世融城
21
诗情广场
22
桥梓塘
1
桥梓塘
2
诗情广场
3
东海阿特豪斯[小区]
4
晋愉盛世融城
5
双山小学
6
重钢总医院
7
平安[轨道站]
8
建设村
9
新山村
10
大渡口区府
11
阳光花园[大渡口]
12
大渡口沃尔玛
13
湖榕路[天辰华府]
14
秀水丽苑[小区]
15
湖榕瑞苑[小区]
16
金色世纪[小区]
17
钰鑫小学
18
秋实景苑[大渡口区一医院]
19
鑫瑞小区
20
迁禧花园(小区)
21
八一村[精通工业]
22
钰鑫集团
23
建桥大道
24
银桥路
25
镁桥路
重庆热门行程线路
从马王乡邮政支局到巴福中学怎么走?
从双碑到大学城怎么走?
从中梁镇到远祖桥怎么走?
从五公里到重庆洪崖洞怎么走?
从城南公交枢纽到万寿福居(公租房)怎么走?
从两路(63队)到龙兴古镇怎么走?
从重庆北站到光电园怎么走?
从西永综保a区到曾家怎么走?
从西永综保a区到四川美术学院虎溪校区怎么走?
从人和到南山风景区怎么走?
重庆最新行程线路
从南桥寺到金科世界城怎么走?
从重庆北站北广场到重庆朝天门广场怎么走?
从华岩中心到上新街怎么走?
从西南大学(北碚校区)-半月楼到梨树湾怎么走?
从冉家坝到华岩中心怎么走?
从重庆图书馆到照母山森林公园怎么走?
从长生桥到铜锣花谷生态园怎么走?
从临江门到璧山区怎么走?
从五里店到袁家岗怎么走?
从亲江家园到小八仙·精品川菜(龙湖源著天街店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014