大连前关-新星绿城公交线路
前关 → 新星绿城
运营时间:
05:40-20:30 - 05:40-20:30
票价信息:
1元、IC卡1.00元
站 点:
41个
更新时间:
2015-01-29 07:30:47
去程
返程
1
前关
2
金地三期
3
金地艺境
4
欣家园
5
陆港物流
6
二十五中学
7
陆港酒店
8
后盐车市
9
陆港北门
10
锻造公司
11
大北建材市场
12
姚家新桥
13
姚家
14
海盛花园
15
民悦广场
16
南关岭镇
17
十九中学
18
圣泰市场
19
零担市场
20
果菜批发市场
21
亿丰汽车城
22
糖酒库
23
九五二二工厂
24
泡崖北站
25
金兴街
26
欣乐公园
27
泡崖市场
28
玉境路
29
水泥厂
30
玉湖街
31
双欣园
32
工业大学
33
美林公园
34
榆石街
35
榆水街
36
大辛集市
37
辛寨子广场
38
张前路
39
辛吉街
40
新星公园
41
新星绿城
1
新星绿城
2
新星公园
3
辛吉街
4
张前路
5
辛寨子广场
6
大辛集市
7
榆水街
8
榆石街
9
美林公园
10
工业大学
11
双欣园
12
玉湖街
13
水泥厂
14
玉境路
15
泡崖市场
16
欣乐公园
17
金兴街
18
泡崖北站
19
九五二二工厂
20
糖酒库
21
亿丰汽车城
22
果菜批发市场
23
零担市场
24
圣泰市场
25
十九中学
26
南关岭镇
27
民悦广场
28
海盛花园
29
姚家
30
姚家新桥
31
大北建材市场
32
锻造公司
33
陆港北门
34
后盐车市
35
陆港酒店
36
二十五中学
37
陆港物流
38
欣家园
39
金地艺境
40
金地三期
41
前关
大连热门行程线路
从春海街/鲁迅路(路口)到辽宁师范大学南院怎么走?
从春海街到辽宁师范大学南院怎么走?
从彩虹园7号楼到大连北站(南进站口)怎么走?
从大连市中心医院到大连金龙寺森林公园怎么走?
从大连星海会展中心到辽宁省大连市人民检察院怎么走?
从化物所到辽宁省大连市人民检察院怎么走?
从帝欧花园到大连日航饭店怎么走?
从帝欧花园到宏济大舞台旧址怎么走?
从大连工业大学-南门到沙河口区实验小学怎么走?
从天兴·罗斯福国际大厦到365市民大楼怎么走?
大连最新行程线路
从小窑湾轻轨站到金石大市场怎么走?
从小窑湾地铁站-B口到金石大市场怎么走?
从小窑湾地铁站-A口到金石大市场怎么走?
从金石滩地铁站-B口到金石大市场怎么走?
从金石滩地铁站-A口到金石大市场怎么走?
从金石滩到金石大市场怎么走?
从大连市到小朱屯怎么走?
从大菜市到大连市友谊医院怎么走?
从万达广场(大连开发区店)到国际商务区怎么走?
从大连博伦中学到大连市友谊医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014