大连1路公交线路
第六人民医院 → 青泥洼桥
运营时间:
05:00-21:10 - 06:40-19:30
票价信息:
1元、IC卡0.95元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:35:46
去程
返程
1
第六人民医院
2
良琦服装厂
3
大北建材市场
4
姚家新桥
5
姚家
6
大连北站
7
民悦广场
8
南关岭镇
9
桥南
10
远洋自然
11
博森石材
12
二十三中学
13
三道沟
14
天洋路
15
天河路
16
千山路
17
金三角
18
金三角市场
19
大纺
20
亿达世纪城
21
春柳河
22
工人村
23
香炉礁
24
鞍山路
25
大连西站
26
北岗桥
27
北岗桥汽车站
28
青泥洼桥
1
青泥洼桥
2
北岗桥汽车站
3
北岗桥
4
大连西站
5
鞍山路
6
香炉礁
7
工人村
8
春柳河
9
亿达世纪城
10
大纺
11
金三角市场
12
金三角
13
千山路
14
天河路
15
天洋路
16
三道沟
17
二十三中学
18
博森石材
19
远洋自然
20
桥南
21
南关岭镇
22
民悦广场
23
姚家
24
姚家新桥
25
大北建材市场
26
良琦服装厂
27
第六人民医院
大连热门行程线路
从春海街/鲁迅路(路口)到辽宁师范大学南院怎么走?
从春海街到辽宁师范大学南院怎么走?
从彩虹园7号楼到大连北站(南进站口)怎么走?
从大连市中心医院到大连金龙寺森林公园怎么走?
从大连星海会展中心到辽宁省大连市人民检察院怎么走?
从化物所到辽宁省大连市人民检察院怎么走?
从帝欧花园到大连日航饭店怎么走?
从帝欧花园到宏济大舞台旧址怎么走?
从大连工业大学-南门到沙河口区实验小学怎么走?
从天兴·罗斯福国际大厦到365市民大楼怎么走?
大连最新行程线路
从小窑湾轻轨站到金石大市场怎么走?
从小窑湾地铁站-B口到金石大市场怎么走?
从小窑湾地铁站-A口到金石大市场怎么走?
从金石滩地铁站-B口到金石大市场怎么走?
从金石滩地铁站-A口到金石大市场怎么走?
从金石滩到金石大市场怎么走?
从大连市到小朱屯怎么走?
从大菜市到大连市友谊医院怎么走?
从万达广场(大连开发区店)到国际商务区怎么走?
从大连博伦中学到大连市友谊医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014