大连710路公交线路
兰花小区 → 捷胜街
运营时间:
05:20-21:30 - 06:00-22:30
票价信息:
1元、IC卡0.95元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:35:45
去程
返程
1
兰花小区
2
虹韵路
3
哲林街
4
华林集团
5
鑫境界家园
6
机场
7
迎客路
8
迎客广场
9
周水前
10
刘家桥
11
春柳
12
车家村
13
香一街
14
香炉礁街
15
鞍山路
16
五一广场
17
人民广场
18
希望广场
19
青泥洼桥
20
友好广场
21
中山广场
22
人民路
23
港湾桥
24
三八广场
25
二七广场
26
捷胜街
1
捷胜街
2
二七广场
3
三八广场
4
港湾桥
5
人民路
6
中山广场
7
友好广场
8
青泥洼桥
9
一二九街
10
人民广场
11
五一广场
12
鞍山路
13
香炉礁街
14
香一街
15
车家村
16
春柳
17
刘家桥
18
周水前
19
迎客广场
20
迎客路
21
机场
22
鑫境界家园
23
华林集团
24
哲林街
25
虹韵路
26
兰花小区
大连热门行程线路
从春海街/鲁迅路(路口)到辽宁师范大学南院怎么走?
从春海街到辽宁师范大学南院怎么走?
从彩虹园7号楼到大连北站(南进站口)怎么走?
从大连市中心医院到大连金龙寺森林公园怎么走?
从大连星海会展中心到辽宁省大连市人民检察院怎么走?
从化物所到辽宁省大连市人民检察院怎么走?
从帝欧花园到大连日航饭店怎么走?
从帝欧花园到宏济大舞台旧址怎么走?
从大连工业大学-南门到沙河口区实验小学怎么走?
从天兴·罗斯福国际大厦到365市民大楼怎么走?
大连最新行程线路
从周水子到大连大学怎么走?
从小窑湾轻轨站到金石大市场怎么走?
从小窑湾地铁站-B口到金石大市场怎么走?
从小窑湾地铁站-A口到金石大市场怎么走?
从金石滩地铁站-B口到金石大市场怎么走?
从金石滩地铁站-A口到金石大市场怎么走?
从金石滩到金石大市场怎么走?
从大连市到小朱屯怎么走?
从大菜市到大连市友谊医院怎么走?
从万达广场(大连开发区店)到国际商务区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014