大连大连-开发区公交线路
永和街 → 保税区南门
运营时间:
05:05-21:00 - 05:00-21:00
票价信息:
3元、IC卡3元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:35:45
去程
返程
1
永和街
2
大连火车站
3
北岗桥
4
鞍山路
5
香炉礁
6
工人村
7
春柳河
8
大纺
9
金三角
10
千山路
11
天河路
12
天洋路
13
三道沟
14
远洋自然
15
大连北站
16
配货市场
17
六十八中学
18
快轨金马路站
19
工业区
20
鞍山街
21
银帆宾馆
22
安盛广场
23
管委会
24
人保大厦
25
岗西小区
26
保税区南门
1
保税区南门
2
岗西小区
3
人保大厦
4
管委会
5
安盛广场
6
银帆宾馆
7
鞍山街
8
工业区
9
快轨金马路站
10
六十八中学
11
配货市场
12
大连北站
13
远洋自然
14
三道沟
15
天洋路
16
天河路
17
千山路
18
金三角
19
大纺
20
春柳河
21
工人村
22
香炉礁
23
鞍山路
24
北岗桥
25
大连火车站
大连热门行程线路
从春海街/鲁迅路(路口)到辽宁师范大学南院怎么走?
从春海街到辽宁师范大学南院怎么走?
从彩虹园7号楼到大连北站(南进站口)怎么走?
从大连市中心医院到大连金龙寺森林公园怎么走?
从大连星海会展中心到辽宁省大连市人民检察院怎么走?
从化物所到辽宁省大连市人民检察院怎么走?
从帝欧花园到大连日航饭店怎么走?
从帝欧花园到宏济大舞台旧址怎么走?
从大连工业大学-南门到沙河口区实验小学怎么走?
从天兴·罗斯福国际大厦到365市民大楼怎么走?
大连最新行程线路
从振工街到海达广场怎么走?
从中革镇堡村村民委员会到大有恬园怎么走?
从双D港地铁站-B口到金石大市场怎么走?
从双D港地铁站-A口到金石大市场怎么走?
从保税区地铁站-B口到金石大市场怎么走?
从保税区地铁站-A口到金石大市场怎么走?
从开发区地铁站-B口到金石大市场怎么走?
从开发区地铁站-A口到金石大市场怎么走?
从小窑湾地铁站-A口到金石滩快乐海岸怎么走?
从开发区到大黑山风景区-西1门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014