大连兴业街-拉树房公交线路
拉树房(暂未开通) → 兴业街
运营时间:
05:45-17:30 - 06:00-18:30
票价信息:
全程3元,北市集团、棋盘村分段,每段1元
站 点:
36个
更新时间:
2015-01-29 07:35:45
去程
返程
1
拉树房(暂未开通)
2
石矿窑(暂未开通)
3
茶叶沟(暂未开通)
4
棋盘新村
5
棋盘村
6
两眼井
7
海事达
8
金丰库
9
鱼粉厂
10
小北沟
11
南关岭镇
12
桥南
13
南关岭火车站
14
轮胎市场
15
啤酒厂
16
桑尼小镇
17
三粮库
18
宏苑小区
19
兴华高中
20
友谊桥
21
周水子
22
周水前
23
刘家桥
24
春柳
25
车家村
26
香工街
27
沙河口火车站
28
兴工街
29
振工街
30
五一广场
31
房地产交易市场
32
市政府
33
新开路
34
北岗桥
35
双兴街
36
兴业街
1
兴业街
2
双兴街
3
北岗桥
4
新开路
5
市政府
6
房地产交易市场
7
五一广场
8
振工街
9
兴工街
10
沙河口火车站
11
香工街
12
车家村
13
春柳
14
刘家桥
15
周水前
16
周水子
17
友谊桥
18
兴华高中
19
宏苑小区
20
三粮库
21
桑尼小镇
22
啤酒厂
23
轮胎市场
24
南关岭火车站
25
桥南
26
南关岭镇
27
小北沟
28
鱼粉厂
29
金丰库
30
海事达
31
两眼井
32
棋盘村
33
棋盘新村
34
茶叶沟(暂未开通)
35
石矿窑(暂未开通)
36
拉树房(暂未开通)
大连热门行程线路
从春海街/鲁迅路(路口)到辽宁师范大学南院怎么走?
从春海街到辽宁师范大学南院怎么走?
从彩虹园7号楼到大连北站(南进站口)怎么走?
从大连市中心医院到大连金龙寺森林公园怎么走?
从大连星海会展中心到辽宁省大连市人民检察院怎么走?
从化物所到辽宁省大连市人民检察院怎么走?
从帝欧花园到大连日航饭店怎么走?
从帝欧花园到宏济大舞台旧址怎么走?
从大连工业大学-南门到沙河口区实验小学怎么走?
从天兴·罗斯福国际大厦到365市民大楼怎么走?
大连最新行程线路
从小窑湾轻轨站到金石大市场怎么走?
从小窑湾地铁站-B口到金石大市场怎么走?
从小窑湾地铁站-A口到金石大市场怎么走?
从金石滩地铁站-B口到金石大市场怎么走?
从金石滩地铁站-A口到金石大市场怎么走?
从金石滩到金石大市场怎么走?
从大连市到小朱屯怎么走?
从大菜市到大连市友谊医院怎么走?
从万达广场(大连开发区店)到国际商务区怎么走?
从大连博伦中学到大连市友谊医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014