大连旅顺7路公交线路
启新街 → 水师营
运营时间:
06:35-17:35 - 07:05-18:05
票价信息:
1元,IC卡1.00元,学生卡0.40元
站 点:
13个
更新时间:
2015-02-12 04:01:19
去程
返程
1
启新街
2
启新市场
3
和顺街
4
中医院[旅顺]
5
向阳街
6
新开街
7
元宝坊
8
元宝家园
9
半岛印象
10
小南村
11
新加坡花园
12
二院[旅顺]
13
水师营
1
水师营
2
二院[旅顺]
3
新加坡花园
4
小南村
5
半岛印象
6
元宝家园
7
元宝坊
8
新开街
9
向阳街
10
中医院[旅顺]
11
和顺街
12
启新市场
13
启新街
大连热门行程线路
从春海街/鲁迅路(路口)到辽宁师范大学南院怎么走?
从春海街到辽宁师范大学南院怎么走?
从彩虹园7号楼到大连北站(南进站口)怎么走?
从大连市中心医院到大连金龙寺森林公园怎么走?
从大连星海会展中心到辽宁省大连市人民检察院怎么走?
从化物所到辽宁省大连市人民检察院怎么走?
从帝欧花园到大连日航饭店怎么走?
从帝欧花园到宏济大舞台旧址怎么走?
从大连工业大学-南门到沙河口区实验小学怎么走?
从天兴·罗斯福国际大厦到365市民大楼怎么走?
大连最新行程线路
从周水子到大连大学怎么走?
从小窑湾轻轨站到金石大市场怎么走?
从小窑湾地铁站-B口到金石大市场怎么走?
从小窑湾地铁站-A口到金石大市场怎么走?
从金石滩地铁站-B口到金石大市场怎么走?
从金石滩地铁站-A口到金石大市场怎么走?
从金石滩到金石大市场怎么走?
从大连市到小朱屯怎么走?
从大菜市到大连市友谊医院怎么走?
从万达广场(大连开发区店)到国际商务区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014