丹东106路公交线路
珍珠泡 → 福春桥
运营时间:
5:30-20:00 - 5:55-20:42
票价信息:
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:35:49
去程
返程
1
珍珠泡
2
曙光路
3
东泰路
4
辽东学院(南校区)
5
丹东四中
6
东齐路(国泰书香府第小区)
7
沙河口桥
8
兴东街
9
永安街
10
金海新村
11
五纬路
12
站前(江城大街)
13
福民
14
兴五路
15
自来水总公司
16
市政工程管理处
17
马车桥
18
六合小区
19
运管处
20
福春小区
21
福春桥
1
福春桥
2
福春小区
3
运管处
4
六合小区
5
马车桥
6
市政工程管理处
7
自来水总公司
8
兴五路
9
福民
10
站前(江城大街)
11
五纬路
12
金海新村
13
永安街
14
兴东街
15
沙河口桥
16
东齐路(国泰书香府第小区)
17
丹东四中
18
辽东学院(南校区)
19
东泰路
20
曙光路
21
珍珠泡
丹东热门行程线路
从丹东站到江湾工业区怎么走?
从丹东口岸到珍珠桥怎么走?
从东泰路/经山街(路口)到丹东制药厂怎么走?
从丹东站到丹东制药厂一分厂怎么走?
从丹东站到妇女儿童医院怎么走?
从阳光大药房财神庙街分店到妇女儿童医院怎么走?
从6号坝门到月亮岛怎么走?
从站前到月亮岛怎么走?
从林江名城大市场到江都酒店怎么走?
从丹东市到安民镇怎么走?
丹东最新行程线路
从丹东西站到丹东龙苑温泉假日酒店怎么走?
从丹东客运总站到永同昌唐宁壹号怎么走?
从丹东站-站前广场到辽宁地质工程职业学院怎么走?
从五龙背镇到抗美援朝纪念馆怎么走?
从丹东站-站前广场到五龙山风景区-售票处怎么走?
从丹东站到河深沟小学怎么走?
从丹东站-出站口到抗美援朝烈士陵园怎么走?
从珍珠泡到中国移动通信集团辽宁有限公司丹东分公司怎么走?
从珍珠泡到中国移动通信集团辽宁有限公司丹东分公司怎么走?
从珍珠泡到中国移动通信集团辽宁有限公司丹东分公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014