丹东120路公交线路
爱民街 → 同兴镇
运营时间:
5:50-19:00 - 6:00-19:30
票价信息:
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:35:49
去程
返程
1
爱民街
2
烈士陵园
3
七道
4
六纬路
5
站前
6
丹东站
7
福民
8
兴五路
9
振五街
10
兴七路振五街
11
兴八路
12
民主桥
13
锦绣集团
14
公交总公司
15
人民广场
16
中心医院
17
红房新区
18
帽盔山
19
白房街
20
技师学院
21
看守所
22
林科所
23
邮局
24
同兴镇
1
同兴镇
2
邮局
3
林科所
4
看守所
5
技师学院
6
白房街
7
帽盔山
8
红房新区
9
中心医院
10
人民广场
11
公交总公司
12
锦绣集团
13
民主桥
14
兴八路
15
兴七路振五街
16
振五街
17
兴五路
18
福民
19
丹东站
20
站前
21
六纬路
22
七道
23
烈士陵园
24
爱民街
丹东热门行程线路
从丹东站到江湾工业区怎么走?
从丹东口岸到珍珠桥怎么走?
从东泰路/经山街(路口)到丹东制药厂怎么走?
从丹东站到丹东制药厂一分厂怎么走?
从丹东站到妇女儿童医院怎么走?
从阳光大药房财神庙街分店到妇女儿童医院怎么走?
从6号坝门到月亮岛怎么走?
从站前到月亮岛怎么走?
从林江名城大市场到江都酒店怎么走?
从丹东市到安民镇怎么走?
丹东最新行程线路
从丹东西站到丹东龙苑温泉假日酒店怎么走?
从丹东客运总站到永同昌唐宁壹号怎么走?
从丹东站-站前广场到辽宁地质工程职业学院怎么走?
从五龙背镇到抗美援朝纪念馆怎么走?
从丹东站-站前广场到五龙山风景区-售票处怎么走?
从丹东站到河深沟小学怎么走?
从丹东站-出站口到抗美援朝烈士陵园怎么走?
从珍珠泡到中国移动通信集团辽宁有限公司丹东分公司怎么走?
从珍珠泡到中国移动通信集团辽宁有限公司丹东分公司怎么走?
从珍珠泡到中国移动通信集团辽宁有限公司丹东分公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014