丹东丹港城际公交安民线公交线路
丹东站 → 东港二中
运营时间:
5:50-18:30 - 5:50-18:30
票价信息:
多级票价2-7元
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:35:49
去程
返程
1
丹东站
2
新乐购
3
安东老街
4
丹东中心医院
5
胜利街
6
克隆集团
7
三道沟
8
二十五中学
9
金泉工业园
10
仪表园
11
绿城紫金园二中
12
忠杰
13
平安
14
金板道口
15
安民
16
西安民道口
17
安民河桥
18
蔡包子
19
草甸厂
20
海龙
21
胜利九队
22
胜利大队
23
胜利五队
24
大台道口
25
大闸
26
三龙食品
27
安康道口
28
友好加油站
29
新兴区
30
青年路
31
东港中医院
32
东港自来水公司
33
东港中心医院
34
东港二中
1
东港二中
2
东港中心医院
3
东港自来水公司
4
东港中医院
5
青年路
6
新兴区
7
友好加油站
8
安康道口
9
三龙食品
10
大闸
11
大台道口
12
胜利五队
13
胜利大队
14
胜利九队
15
草甸厂
16
蔡包子
17
海龙
18
安民河桥
19
西安民道口
20
安民
21
金板道口
22
平安
23
忠杰
24
绿城紫金园二中
25
仪表园
26
金泉工业园
27
二十五中学
28
三道沟
29
克隆集团
30
胜利街
31
丹东中心医院
32
安东老街
33
新乐购
34
丹东站
丹东热门行程线路
从丹东站到江湾工业区怎么走?
从丹东口岸到珍珠桥怎么走?
从东泰路/经山街(路口)到丹东制药厂怎么走?
从丹东站到丹东制药厂一分厂怎么走?
从丹东站到妇女儿童医院怎么走?
从阳光大药房财神庙街分店到妇女儿童医院怎么走?
从6号坝门到月亮岛怎么走?
从站前到月亮岛怎么走?
从林江名城大市场到江都酒店怎么走?
从丹东市到安民镇怎么走?
丹东最新行程线路
从丹东西站到丹东龙苑温泉假日酒店怎么走?
从丹东客运总站到永同昌唐宁壹号怎么走?
从丹东站-站前广场到辽宁地质工程职业学院怎么走?
从五龙背镇到抗美援朝纪念馆怎么走?
从丹东站-站前广场到五龙山风景区-售票处怎么走?
从丹东站到河深沟小学怎么走?
从丹东站-出站口到抗美援朝烈士陵园怎么走?
从珍珠泡到中国移动通信集团辽宁有限公司丹东分公司怎么走?
从珍珠泡到中国移动通信集团辽宁有限公司丹东分公司怎么走?
从珍珠泡到中国移动通信集团辽宁有限公司丹东分公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014