丹阳陵口专线公交线路
南门 → 华东皮鞋市场
运营时间:
06:20—18:40 - 06:00-19:10
发车间隔:
8-10分钟
票价信息:
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:30:19
去程
返程
1
南门
2
南环路
3
客运中心
4
千家乐
5
东门外大街
6
云阳镇政府
7
云阳大桥
8
检察院
9
外经贸大厦
10
皮革商城(商业街)
11
新区医院
12
凤翔花园城
13
华昌站
14
协联电厂(游泳馆)
15
荆林中学
16
荆林南路
17
庆丰桥
18
东顶
19
少阳中学(国防园)
20
乐先村
21
王庄村
22
肇巷村
23
陵口镇政府
24
陵口财政所
25
陵口医院
26
华东皮鞋市场
1
华东皮鞋市场
2
陵口医院
3
陵口财政所
4
陵口镇政府
5
肇巷村
6
王庄村
7
乐先村
8
少阳中学(国防园)
9
东顶
10
庆丰桥
11
荆林南路
12
荆林中学
13
协联电厂(游泳馆)
14
华昌站
15
凤翔花园城
16
新区医院
17
皮革商城(商业街)
18
外经贸大厦
19
检察院
20
云阳大桥
21
云阳镇政府
22
东门外大街
23
千家乐
24
客运中心
25
南环路
26
南门
丹阳热门行程线路
从练湖新城-南门到万善公园怎么走?
从练湖新城-西门到万善公园-西北门怎么走?
从新市口到眭巷村怎么走?
从老娘舅(丹阳欧尚店)到丹阳市政府怎么走?
从澳都花城到丹阳兴联热电有限公司怎么走?
从皮革商城到陈巷村怎么走?
从石城村村委会到迎宾小区怎么走?
从中关村在线实体店到洪巷村怎么走?
从横塘镇到吾悦广场怎么走?
从丹阳北站到西门怎么走?
丹阳最新行程线路
从森林国际家居广场到万通大厦怎么走?
从丹阳火车北站-进站口到丹阳锦园假日酒店怎么走?
从威旺-玛奎斯特工具制造公司到丹阳火车站怎么走?
从丹阳火车站到中国供销丹阳农商批发大市场南门怎么走?
从锦尚名都-北门到市民广场怎么走?
从丹阳北站到江南嘉园怎么走?
从紫薇花园到好孩子双语托幼园怎么走?
从紫薇花园到丹阳市好孩子幼儿园怎么走?
从丹阳火车北站-出站口到西门怎么走?
从水关路到丹阳火车北站-进站口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014