大庆21路公交线路
大庆公交总站 → 大庆东站
运营时间:
06:00-18:40 - 05:50-18:20
票价信息:
人工售票多票制,全程票价3元
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-05 01:56:26
去程
返程
1
大庆公交总站
2
会战西街
3
二十三中
4
油田历史馆
5
中建街
6
油田总医院
7
大庆医专西站
8
大庆医专
9
中强街
10
公交公司
11
九十巷
12
中林街
13
广电桥西
14
塑料厂
15
东光小区
16
高炮团
17
热电厂
18
龙北市场
19
萨东五小
20
凤阳路
21
龙凤商贸城
22
龙华小区
23
市场[龙凤]
24
龙凤五小
25
湿地福苑
26
铁东村
27
大庆东站
1
大庆东站
2
铁东村
3
湿地福苑
4
龙凤五小
5
市场[龙凤]
6
龙华小区
7
龙凤商贸城
8
凤阳路
9
萨东五小
10
龙北市场
11
热电厂
12
高炮团
13
东光小区
14
塑料厂
15
广电桥西
16
中林街
17
九十巷
18
公交公司
19
中强街
20
大庆医专
21
油田总医院
22
中建街
23
中井街
24
油田历史馆
25
冠群家具
26
大庆公交总站
大庆热门行程线路
从开发区管委会到中共大庆广播电视大学委员会怎么走?
从八一农大-游泳馆到新华电厂怎么走?
从八一农大-游泳馆到大庆公交总站怎么走?
从大庆站到新华电厂怎么走?
从湖滨国际到文化村怎么走?
从龙北站到东三变电所怎么走?
从鑫欣丽欣过桥米线到煤炭批发市场怎么走?
从公交总站到新村八区怎么走?
从黎明东街/映红路(路口)到大庆东站怎么走?
从秋林红肠公路大桥、到哈尔滨市第五中学怎么走?
大庆最新行程线路
从万宝三区到联想科技城怎么走?
从大庆市人民医院到乙烯八区怎么走?
从摩码休闲广场到万达广场(大庆萨尔图店)怎么走?
从创业城北到中七路怎么走?
从融创融公馆-西门到经纬壹号-东门怎么走?
从客运枢纽站到大庆市人民医院怎么走?
从万达广场(大庆萨尔图店)到大庆师范学院-南门怎么走?
从大庆公路客运枢纽站到大庆市建设中等职业技术学校怎么走?
从客运枢纽站到大庆市建设中等职业技术学校怎么走?
从大庆市建设中等职业技术学校到大庆师范学院-南门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014