大庆快2线公交线路
客运枢纽站 → 大同站
运营时间:
06:00-17:30 - 06:00-17:30
票价信息:
人工售票多票制,全程票价13元
站 点:
15个
更新时间:
2015-01-29 07:36:35
去程
返程
1
客运枢纽站
2
新玛特
3
市政府西门
4
万达广场
5
二厂楼区
6
杏五井
7
红岗市场
8
红岗小区
9
杏树岗
10
五厂市场(五厂)
11
三不管
12
高台子
13
八厂
14
大同路口
15
大同站
1
大同站
2
大同路口
3
八厂
4
高台子
5
三不管
6
五厂市场(五厂)
7
杏树岗
8
红岗小区
9
红岗市场
10
杏五井
11
二厂楼区
12
万达广场
13
市政府西门
14
新玛特
15
客运枢纽站
大庆热门行程线路
从开发区管委会到中共大庆广播电视大学委员会怎么走?
从八一农大-游泳馆到新华电厂怎么走?
从八一农大-游泳馆到大庆公交总站怎么走?
从大庆站到新华电厂怎么走?
从湖滨国际到文化村怎么走?
从龙北站到东三变电所怎么走?
从鑫欣丽欣过桥米线到煤炭批发市场怎么走?
从公交总站到新村八区怎么走?
从黎明东街/映红路(路口)到大庆东站怎么走?
从秋林红肠公路大桥、到哈尔滨市第五中学怎么走?
大庆最新行程线路
从万达广场(大庆萨尔图店)到大庆师范学院-南门怎么走?
从大庆公路客运枢纽站到大庆市建设中等职业技术学校怎么走?
从客运枢纽站到大庆市建设中等职业技术学校怎么走?
从大庆市建设中等职业技术学校到大庆师范学院-南门怎么走?
从大庆市建设中等职业技术学校到大庆师范学院(方晓校区)怎么走?
从东北石油大学-四号门到龙凤商场怎么走?
从丽水华城水晶园到大庆站怎么走?
从昆仑家电(昆仑唐人中心店)到世奥中心怎么走?
从东北石油大学-四号门到大庆师范学院怎么走?
从大庆市图书馆到大庆乘风中医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014