大庆肇源5路公交公交线路
地矿局 → 牧羊场
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
31个
更新时间:
2015-04-05 04:57:01
去程
返程
1
地矿局
2
排水公司
3
检察院家属楼
4
种子公司
5
县医院
6
卫生局
7
三合宾馆
8
邮政局
9
仁和饭店
10
农业银行
11
松江明珠
12
天河大世界
13
信合
14
地税局
15
老中医院
16
皮毛厂
17
塑料厂家属楼
18
龙祥小区
19
园丁楼
20
老自来水公司
21
县医院分院
22
三小学
23
城管局
24
红事会酒店
25
拉菲庄园
26
新中医院
27
阳光春城
28
松江小镇
29
拉菲西门
30
赢城宾馆
31
牧羊场
1
牧羊场
2
赢城宾馆
3
拉菲西门
4
松江小镇
5
阳光春城
6
新中医院
7
拉菲庄园
8
红事会酒店
9
城管局
10
三小学
11
县医院分院
12
老自来水公司
13
园丁楼
14
龙祥小区
15
塑料厂家属楼
16
皮毛厂
17
老中医院
18
地税局
19
信合
20
天河大世界
21
松江明珠
22
农业银行
23
仁和饭店
24
邮政局
25
三合宾馆
26
卫生局
27
县医院
28
种子公司
29
检察院家属楼
30
排水公司
31
地矿局
大庆热门行程线路
从开发区管委会到中共大庆广播电视大学委员会怎么走?
从八一农大-游泳馆到新华电厂怎么走?
从八一农大-游泳馆到大庆公交总站怎么走?
从大庆站到新华电厂怎么走?
从湖滨国际到文化村怎么走?
从龙北站到东三变电所怎么走?
从鑫欣丽欣过桥米线到煤炭批发市场怎么走?
从公交总站到新村八区怎么走?
从黎明东街/映红路(路口)到大庆东站怎么走?
从秋林红肠公路大桥、到哈尔滨市第五中学怎么走?
大庆最新行程线路
从万达广场(大庆萨尔图店)到大庆师范学院-南门怎么走?
从大庆公路客运枢纽站到大庆市建设中等职业技术学校怎么走?
从客运枢纽站到大庆市建设中等职业技术学校怎么走?
从大庆市建设中等职业技术学校到大庆师范学院-南门怎么走?
从大庆市建设中等职业技术学校到大庆师范学院(方晓校区)怎么走?
从东北石油大学-四号门到龙凤商场怎么走?
从丽水华城水晶园到大庆站怎么走?
从昆仑家电(昆仑唐人中心店)到世奥中心怎么走?
从东北石油大学-四号门到大庆师范学院怎么走?
从大庆市图书馆到大庆乘风中医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014