达州6路公交线路
凤凰头 → 火车站
运营时间:
冬6:30-22:00夏6:00-22:00 - 冬6:30-22:00夏6:00-22:00
票价信息:
无人售票,自动投币:1.5元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:36:17
去程
返程
1
凤凰头
2
荷叶街鹅市街口
3
达州宾馆
4
红旗大桥北
5
市职中
6
电业局
7
文家梁
8
塔石路口
9
塔坨北
10
塔坨西
11
海棠湾
12
金兰小区(后门)
13
政务中心
14
广电大厦
15
五一花园
16
朝阳西路金龙大道口
17
西客站
18
火车站
1
火车站
2
西客站
3
朝阳西路金龙大道口
4
五一花园
5
广电大厦
6
政务中心
7
金兰小区(后门)
8
海棠湾
9
塔坨西
10
塔坨北
11
塔石路口
12
文家梁
13
电业局
14
市职中
15
西圣寺
16
红旗电影院
17
来凤路朝阳巷口
18
中心广场
19
文化街
20
凤凰头
达州热门行程线路
从达一中(老校区)到四川文理学院(新校区)怎么走?
从达州火车站到信德广场怎么走?
从达州火车站到达州汽车北站怎么走?
从石家湾路到磐石乡怎么走?
从凤凰大桥到达州火车站怎么走?
从达州火车站到金属回收公司怎么走?
从小红旗桥到嘉裕国际影城(达州店)怎么走?
从喜树街南到高朋大道/科园一路(路口)怎么走?
从喜树街南到高朋大道怎么走?
从达州火车站到达州职业技术学院怎么走?
达州最新行程线路
从中迪广场1期-1号门到柏阁欣苑-东南门怎么走?
从达州市通川区第二小学校到凤凰国际大酒店怎么走?
从达州火车站到达州绿地城怎么走?
从客运西站到达州金垭机场怎么走?
从五一花园到莲湖印象怎么走?
从莲花湖湿地公园到月湖狂欢谷怎么走?
从天玺莲湖销售中心到达州市公安局交警支队车辆管理所怎么走?
从达州宾馆到达川区云达机动车驾驶培训有限责任公司怎么走?
从四川文理学院(莲湖校区)到城市中心广场怎么走?
从新月超市(竹海路店)到双马车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014