达州19路公交线路
火车站 → 巨全学校
运营时间:
冬5:30-22:00夏5:00-22:30 - 冬5:30-22:00夏5:00-22:30
票价信息:
1.5元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:36:17
去程
返程
1
火车站
2
西客站
3
凤凰大道西站
4
天恒花园
5
人民广场—海棠湾
6
塔坨西
7
四川文理学院
8
南坝农贸市场
9
南坝戞云路口
10
仙鹤路口
11
南 外十字路口
12
电力大厦
13
农业发展银行
14
市政协
15
蜀东化纤厂
16
三里坪
17
巨全学校
1
巨全学校
2
三里坪
3
蜀东化纤厂
4
市政协
5
农业发展银行
6
电力大厦
7
南外十字路口
8
仙鹤路口
9
南坝戛云路口
10
纺织厂
11
南坝农贸市场 —四川文理学院
12
巴山魂广场 —塔坨西
13
海棠湾
14
人民广场—天恒花园
15
凤凰大道西
16
西客站
17
火车站
达州热门行程线路
从达一中(老校区)到四川文理学院(新校区)怎么走?
从达州火车站到信德广场怎么走?
从达州火车站到达州汽车北站怎么走?
从石家湾路到磐石乡怎么走?
从凤凰大桥到达州火车站怎么走?
从达州火车站到金属回收公司怎么走?
从小红旗桥到嘉裕国际影城(达州店)怎么走?
从喜树街南到高朋大道/科园一路(路口)怎么走?
从喜树街南到高朋大道怎么走?
从达州火车站到达州职业技术学院怎么走?
达州最新行程线路
从中迪广场1期-1号门到柏阁欣苑-东南门怎么走?
从达州市通川区第二小学校到凤凰国际大酒店怎么走?
从达州火车站到达州绿地城怎么走?
从客运西站到达州金垭机场怎么走?
从五一花园到莲湖印象怎么走?
从莲花湖湿地公园到月湖狂欢谷怎么走?
从天玺莲湖销售中心到达州市公安局交警支队车辆管理所怎么走?
从达州宾馆到达川区云达机动车驾驶培训有限责任公司怎么走?
从四川文理学院(莲湖校区)到城市中心广场怎么走?
从新月超市(竹海路店)到双马车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014