德阳29路公交线路
火车站 → 汽车南站
运营时间:
6:30-20:30 - 6:30-20:30
票价信息:
1元
站 点:
39个
更新时间:
2015-01-29 07:36:13
去程
返程
1
火车站
2
青衣江路立交
3
青衣江路
4
龙湾上城
5
青衣江桥东
6
希望城
7
旌城一品
8
湖景湾
9
上水湾
10
东湖御园
11
玉泉市场北
12
玉泉市场
13
玉泉小区
14
沂河街
15
凯德广场
16
兴业银行
17
亭江街中段
18
妇幼保健院
19
司法局
20
明源电力
21
德阳高新区
22
华庭阳光
23
东方自控
24
庐山路三段
25
乐安村
26
琪达集团
27
四川实维型材
28
开发区板房点(暂定)
29
隆圣村六组
30
隆圣村二组北
31
保利国际城
32
双圣十组
33
隆圣三组
34
八角大桥东
35
八角大桥西
36
新街口
37
八角井镇
38
八角市场
39
汽车南站
1
汽车南站西林集团
2
八角市场
3
八角井镇
4
新街口
5
八角大桥西站
6
八角大桥东站
7
隆圣三组
8
双圣十组
9
保利国际城
10
隆圣村二组北
11
隆圣村六组
12
开发区板房点(暂定)
13
四川实维型材
14
琪达集团
15
乐安村
16
庐山路三段
17
东方自控
18
华庭阳光
19
德阳高新区
20
明源电力
21
司法局
22
妇幼保健院
23
亭江街中段
24
兴业银行
25
凯德广场
26
沂河街
27
玉泉小区
28
玉泉市场
29
玉泉市场北
30
东湖御园
31
上水湾
32
湖景湾
33
旌城一品
34
希望城
35
青衣江桥东
36
龙湾上城
37
青衣江路
38
青衣江路立交
39
火车站
德阳热门行程线路
从洋洋百货到龙湾上城怎么走?
从世纪联华盛唐摩尔店到玉泉路口怎么走?
从玉泉市场到东汽八一中学怎么走?
从洋洋百货到德阳市人民医院怎么走?
从中国体育彩票投注点到钟鼓楼广场怎么走?
从新生村到钟鼓楼广场怎么走?
从东汽馨苑到孝泉镇怎么走?
从佬渔翁片片鱼岷江路店到德阳五中怎么走?
从德阳火车站到水城宾馆怎么走?
从火车站到水城宾馆怎么走?
德阳最新行程线路
从世茂璀璨天城到德阳市口腔医院怎么走?
从世茂璀璨天城-东门到德阳市第三人民医院怎么走?
从四川建筑职业技术学院到希望城怎么走?
从亭江大队到秋月养护管理站怎么走?
从德阳吾悦广场到德阳市防灾减灾应急救援中心怎么走?
从德什路口到柳梢堰湿地公园怎么走?
从沱江路小学到四川护理职业学院-西2门怎么走?
从工农村到德阳市眼科医院怎么走?
从五洲广场到中国民用航空飞行学院(德阳校区)怎么走?
从德什路口到榴芒菜生鲜超市(洋河街店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014