德州6路公交线路
公交公司 → 德百物流批发城汽车东站[路南公交场站]
运营时间:
-
票价信息:
票价一元
站 点:
30个
更新时间:
2015-04-05 04:18:37
去程
返程
1
公交公司
2
罗庄路口
3
地税局
4
中信万通证券
5
棉麻公司
6
鲁北金店
7
工商银行
8
好邻居超市
9
美丽华大酒店
10
一中[解放大道]
11
一中[三八路]
12
人民医院[三八路]
13
三八便民市场
14
军分区
15
东方家园
16
中心医院[东方红路]
17
岔河西大道
18
杏园堤口
19
长河公园
20
山东旭日高地世纪城
21
市建委
22
会展中心
23
政务服务中心
24
新城市花园
25
沙王苑
26
聚福园小区
27
福惠来糖酒公司
28
凯元温泉度假村
29
开发区管委会
30
德百物流批发城汽车东站[路南公交场站]
1
德百物流批发城汽车东站[路南公交场站]
2
开发区管委会
3
凯元温泉度假村
4
福惠来糖酒公司
5
聚福园小区
6
沙王苑
7
新城市花园
8
政务服务中心
9
会展中心
10
市建委
11
山东旭日高地世纪城
12
长河公园
13
杏园堤口
14
岔河西大道
15
中心医院[东方红路]
16
东方家园
17
军分区
18
三八便民市场
19
人民医院[三八路]
20
一中[三八路]
21
一中[解放大道]
22
美丽华大酒店
23
好邻居超市
24
工商银行
25
鲁北金店
26
棉麻公司
27
中信万通证券
28
地税局
29
罗庄路口
30
公交公司
德州热门行程线路
从德州市人民医院到德州市开发区管委会怎么走?
从京沪高铁德州东站到德州汽车总站怎么走?
从新领域国际花园到德百物流批发城怎么走?
从国信环境到凉水井怎么走?
从凯元热电厂到德苑宾馆怎么走?
从中粮面业德州公司到麦琪蛋糕店(平原十号路店)怎么走?
从侯车厅到英翔剑桥外语怎么走?
从华章锻造有限公司到凉水井村怎么走?
从堤岭鑫源小区到抬头寺怎么走?
从泺口服装城批发广场停车场到山东省中医院怎么走?
德州最新行程线路
从阳光花园到北方电动自行车批发市场-西门怎么走?
从德州高级师范学校到德百批发城怎么走?
从德州学院到欣王嘉苑怎么走?
从蔚来城到东来顺(湖滨北路店)怎么走?
从天衢购物中心到德百澳德乐时尚广场怎么走?
从宾海胜利花苑到天衢购物中心怎么走?
从陵城汽车站-东门到德百奥莱广场怎么走?
从德州市中医院-门诊楼到德州东站-出站口怎么走?
从德州汽车总站到北厂运河小镇怎么走?
从德州高级师范学校到德百奥莱广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014