德州19路公交线路
罗庄路口 → 公交公司
运营时间:
-
票价信息:
票价一元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:32:02
去程
返程
1
罗庄路口
2
国税局
3
中信万通证券
4
建行
5
美食城
6
中心广场
7
十三局小区
8
阳光花园小区[新华路]
9
新湖南路小学
10
新华小区
11
德苑宾馆[新华路]
12
医药大楼[解放路]
13
人民公园[东风中路]
14
汽车总站
15
九州商城
16
火车站
17
世纪协和医院
18
城隍庙
19
银座商城[解放路]
20
一中[解放路]
21
美丽华大酒店
22
好邻居超市
23
德州监狱
24
邮电三分局
25
十中
26
北园便民市场
27
新湖北路口
28
植物园
29
公交公司
1
植物园
2
新湖北路口
3
北园便民市场
4
十中
5
邮电三分局
6
德州监狱
7
好邻居超市
8
美丽华大酒店
9
一中[解放路]
10
城隍庙
11
世纪协和医院
12
火车站
13
九州商城
14
汽车总站
15
人民公园[东风中路]
16
医药大楼[解放路]
17
德苑宾馆[新华路]
18
新华小区
19
新湖南路小学
20
阳光花园小区[新华路]
21
十三局小区
22
中心广场
23
美食城
24
建行
25
中信万通证券
26
国税局
27
罗庄路口
28
公交公司
德州热门行程线路
从德州市人民医院到德州市开发区管委会怎么走?
从京沪高铁德州东站到德州汽车总站怎么走?
从新领域国际花园到德百物流批发城怎么走?
从国信环境到凉水井怎么走?
从凯元热电厂到德苑宾馆怎么走?
从中粮面业德州公司到麦琪蛋糕店(平原十号路店)怎么走?
从侯车厅到英翔剑桥外语怎么走?
从华章锻造有限公司到凉水井村怎么走?
从堤岭鑫源小区到抬头寺怎么走?
从泺口服装城批发广场停车场到山东省中医院怎么走?
德州最新行程线路
从阳光花园到北方电动自行车批发市场-西门怎么走?
从德州高级师范学校到德百批发城怎么走?
从德州学院到欣王嘉苑怎么走?
从蔚来城到东来顺(湖滨北路店)怎么走?
从天衢购物中心到德百澳德乐时尚广场怎么走?
从宾海胜利花苑到天衢购物中心怎么走?
从陵城汽车站-东门到德百奥莱广场怎么走?
从德州市中医院-门诊楼到德州东站-出站口怎么走?
从德州汽车总站到北厂运河小镇怎么走?
从德州高级师范学校到德百奥莱广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014