东莞X22路公交线路
市汽车东站 → 欧景城
运营时间:
6:30-21:00 - 6:30-21:00
票价信息:
票价2元
站 点:
24个
更新时间:
2015-04-05 04:38:45
去程
返程
1
市汽车东站
2
时富花园
3
丰泰城
4
东安花园
5
东昇路中
6
石井市场
7
莞翠村
8
星河传说
9
新世界花园
10
东城中心
11
供电公司
12
雍华庭
13
公检法
14
城市花园
15
天源电脑城
16
篁胜酒店
17
行政中心西
18
电信局
19
鸿福路口
20
中心人才市场
21
宏远工业区
22
金丰花园
23
赵屋村口
24
欧景城
1
欧景城
2
赵屋村口
3
金丰花园
4
宏远工业区
5
中心人才市场
6
鸿福路口
7
电信局
8
行政中心西
9
篁胜酒店
10
天源电脑城
11
城市花园
12
公检法
13
雍华庭
14
供电公司
15
东城中心
16
新世界花园
17
星河传说
18
莞翠村
19
石井市场
20
东昇路中
21
东安花园
22
丰泰城
23
时富花园
24
市汽车东站
东莞热门行程线路
从石美枢纽到沥江围市场怎么走?
从常平电信大厦到石龙汽车站怎么走?
从常平电信大厦到东莞火车站怎么走?
从常平汽车站到东莞火车站怎么走?
从金地格林小城到东莞人民公园怎么走?
从上桥到常平火车站怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到莞城人民医院怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到东莞市莞城人民医院怎么走?
从高埗交通分局到曲海桥怎么走?
从东莞长安客运站到东莞市人民医院(万江路辅路)怎么走?
东莞最新行程线路
从金汇大厦(天虹)到中集智谷产业园怎么走?
从金汇大厦(天虹)到松湖智谷A1怎么走?
从黄屋到东莞会展国际大酒店怎么走?
从松山湖北站到滨河路/西大路(路口)怎么走?
从金汇大厦(天虹)到滨河路/西大路(路口)怎么走?
从长安汽车北站售票厅到樟木头站怎么走?
从长安汽车北站售票厅到天一城购物中心怎么走?
从金汇大厦(天虹)到香缤时代怎么走?
从水蛇涌到中国电信天宝营业厅(东城中路营业厅)怎么走?
从万江街道水蛇涌社区兵役登记点到中国电信(东城营业厅)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014