东莞107路公交线路
东莞市汽车总站 → 虎门中心站
运营时间:
06:00--19:30 - 06:00--19:30
票价信息:
分段收费,全程9元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:35:24
去程
返程
1
东莞市汽车总站
2
坝新路口
3
周溪
4
袁屋边
5
白马家私城
6
白马梅园
7
石鼓
8
赤岭
9
陈屋
10
三屯天桥
11
寮夏路口
12
厚街镇标
13
厚街华润广场
14
河田路口
15
厚街汽车站
16
桥头路口[厚街]
17
新塘路口
18
嘉华大酒店
19
厚街会展中心
20
溪头
21
宝塘
22
下汴
23
白濠
24
虎门高铁站
25
白沙
26
虎门路口
27
虎门汽车站
28
神州大厦
29
虎门人民医院
30
虎门公园
31
虎门中心站
1
虎门中心站
2
虎门公园
3
虎门人民医院
4
神州大厦
5
虎门汽车站
6
虎门路口
7
白沙
8
虎门高铁站
9
白濠
10
下汴
11
宝塘
12
溪头
13
厚街会展中心
14
嘉华大酒店
15
新塘路口
16
桥头路口[厚街]
17
厚街汽车站
18
河田路口
19
厚街华润广场
20
厚街镇政府
21
厚街镇标
22
寮夏路口
23
三屯天桥
24
陈屋
25
赤岭
26
石鼓
27
白马梅园
28
白马家私城
29
南城汽车站
30
周溪
31
坝新路口
32
东莞市汽车总站
东莞热门行程线路
从石美枢纽到沥江围市场怎么走?
从常平电信大厦到石龙汽车站怎么走?
从常平电信大厦到东莞火车站怎么走?
从常平汽车站到东莞火车站怎么走?
从金地格林小城到东莞人民公园怎么走?
从上桥到常平火车站怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到莞城人民医院怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到东莞市莞城人民医院怎么走?
从高埗交通分局到曲海桥怎么走?
从东莞长安客运站到东莞市人民医院(万江路辅路)怎么走?
东莞最新行程线路
从金汇大厦(天虹)到莱蒙商业中心(东莞南城店)怎么走?
从金汇大厦(天虹)到皇庭峰景壹号怎么走?
从长安西站到大朗医院怎么走?
从长安西站到大朗广场怎么走?
从东莞东站到vivo工业园-A区怎么走?
从红荔侨苑到vivo工业园-A区怎么走?
从青竹园到vivo工业园-A区怎么走?
从大朗医院到vivo工业园-A区怎么走?
从松山湖北站到vivo工业园-A区怎么走?
从金汇大厦(天虹)到vivo工业园-A区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014