东莞东坑3路公交线路
东坑路口 → 角社
运营时间:
06:30--20:30 - 06:30--20:30
票价信息:
票价2元
站 点:
21个
更新时间:
2015-04-05 02:33:24
去程
返程
1
东坑路口
2
杨梅岭
3
初坑
4
富东电子厂南
5
黄麻岭
6
黄麻岭新村
7
东坑医院
8
东坑市场
9
新门楼
10
锦绣东方
11
万胜商场
12
德信酒店
13
东裕广场
14
彭屋派出所
15
角社市场
16
角社五六联队
17
角社七联队
18
角社八联队
19
角社新村
20
角社加油站
21
角社
1
角社
2
角社加油站
3
角社新村
4
角社八联队
5
角社七联队
6
角社市场
7
东裕广场
8
德信酒店
9
万胜商场
10
锦绣东方
11
新门楼
12
东坑市场
13
东坑医院
14
黄麻岭新村
15
黄麻岭
16
福东电子厂南
17
初坑
18
杨梅岭
19
东坑路口
东莞热门行程线路
从石美枢纽到沥江围市场怎么走?
从常平电信大厦到石龙汽车站怎么走?
从常平电信大厦到东莞火车站怎么走?
从常平汽车站到东莞火车站怎么走?
从金地格林小城到东莞人民公园怎么走?
从上桥到常平火车站怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到莞城人民医院怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到东莞市莞城人民医院怎么走?
从高埗交通分局到曲海桥怎么走?
从东莞长安客运站到东莞市人民医院(万江路辅路)怎么走?
东莞最新行程线路
从黄屋到东莞会展国际大酒店怎么走?
从松山湖北站到滨河路/西大路(路口)怎么走?
从金汇大厦(天虹)到滨河路/西大路(路口)怎么走?
从长安汽车北站售票厅到樟木头站怎么走?
从长安汽车北站售票厅到天一城购物中心怎么走?
从金汇大厦(天虹)到香缤时代怎么走?
从水蛇涌到中国电信天宝营业厅(东城中路营业厅)怎么走?
从万江街道水蛇涌社区兵役登记点到中国电信(东城营业厅)怎么走?
从盈丰小区万江水蛇涌居民公寓-北门到中国电信(东城营业厅)怎么走?
从水蛇涌商业街到中国电信(东城营业厅)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014