东莞中堂3路公交线路
麻涌汽车站 → 中堂汽车站
运营时间:
06:30--21:30 - 06:30--21:30
票价信息:
全程2元
站 点:
15个
更新时间:
2015-01-29 07:35:23
去程
返程
1
麻涌汽车站
2
麻涌文化广场
3
新基
4
螺村
5
川槎
6
鸥涌
7
槎滘
8
陈屋市场
9
东向
10
中堂医院
11
万和商场
12
中堂市场
13
中堂中学
14
中明酒店
15
中堂汽车站
1
中堂汽车站
2
中明酒店
3
中堂中学
4
中堂市场
5
万和商场
6
中堂医院
7
东向
8
陈屋市场
9
槎滘
10
鸥涌
11
川槎
12
螺村
13
新基
14
麻涌文化广场
15
麻涌汽车站
东莞热门行程线路
从石美枢纽到沥江围市场怎么走?
从常平电信大厦到石龙汽车站怎么走?
从常平电信大厦到东莞火车站怎么走?
从常平汽车站到东莞火车站怎么走?
从金地格林小城到东莞人民公园怎么走?
从上桥到常平火车站怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到莞城人民医院怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到东莞市莞城人民医院怎么走?
从高埗交通分局到曲海桥怎么走?
从东莞长安客运站到东莞市人民医院(万江路辅路)怎么走?
东莞最新行程线路
从龙泉幸福里花园-西门到中集产城数字科技产业园怎么走?
从嘉福楼-3号楼到市民服务中心怎么走?
从阳光公寓(高田坊金宝路店)到尚甲都市产业园怎么走?
从阳光公寓(高田坊金宝路店)到东莞市震达电子有限公司怎么走?
从阳光公寓(高田坊金宝路店)到东莞市锦驰电子科技有限公司怎么走?
从阳光公寓(高田坊金宝路店)到绿雅家电怎么走?
从阳光公寓(高田坊金宝路店)到东莞市钜大电子有限公司怎么走?
从阳光公寓(高田坊金宝路店)到阿力玛怎么走?
从阳光公寓(高田坊金宝路店)到东城泓信工业园怎么走?
从阳光公寓(高田坊金宝路店)到元海工业大厦怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014