东莞厚街9路公交线路
涌口市场 → 绿扬鞋厂
运营时间:
6:30—22:00 - 6:30—22:00
票价信息:
票价2元
站 点:
26个
更新时间:
2015-04-05 04:31:55
去程
返程
1
涌口市场
2
月畔湾
3
四方汽车城
4
军埔路口
5
太阳城[厚街]
6
九园站[厚街]
7
厚街社区门诊
8
永泰路北
9
厚街中学
10
万科城市广场
11
松山公园
12
明珠花园
13
中兴路[厚街]
14
企山头
15
三屯村委会
16
大众时代广场[厚街]
17
大围新村
18
旗鼓西街
19
陈屋官路
20
陈屋天桥
21
阳明路路口
22
中豪广场[厚街]
23
赤岭公园
24
绿洲厂
25
赤岭工业区
26
绿扬鞋厂
1
绿扬鞋厂
2
赤岭工业区
3
绿洲厂
4
赤岭公园
5
中豪广场[厚街]
6
阳明路路口
7
陈屋天桥
8
陈屋官路
9
旗鼓西街
10
大围新村
11
大众时代广场[厚街]
12
三屯村委会
13
企山头
14
中兴路[厚街]
15
明珠花园
16
松山公园
17
万科城市广场
18
厚街中学
19
永泰路北
20
厚街社区门诊
21
九园站[厚街]
22
太阳城[厚街]
23
军埔路口
24
四方汽车城
25
月畔湾
26
涌口市场
东莞热门行程线路
从石美枢纽到沥江围市场怎么走?
从常平电信大厦到石龙汽车站怎么走?
从常平电信大厦到东莞火车站怎么走?
从常平汽车站到东莞火车站怎么走?
从金地格林小城到东莞人民公园怎么走?
从上桥到常平火车站怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到莞城人民医院怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到东莞市莞城人民医院怎么走?
从高埗交通分局到曲海桥怎么走?
从东莞长安客运站到东莞市人民医院(万江路辅路)怎么走?
东莞最新行程线路
从金汇大厦(天虹)到莱蒙商业中心(东莞南城店)怎么走?
从金汇大厦(天虹)到皇庭峰景壹号怎么走?
从长安西站到大朗医院怎么走?
从长安西站到大朗广场怎么走?
从东莞东站到vivo工业园-A区怎么走?
从红荔侨苑到vivo工业园-A区怎么走?
从青竹园到vivo工业园-A区怎么走?
从大朗医院到vivo工业园-A区怎么走?
从松山湖北站到vivo工业园-A区怎么走?
从金汇大厦(天虹)到vivo工业园-A区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014