东莞寮步1路公交线路
凫溪 → 市汽车东站
运营时间:
06:00--21:25 - 06:00--21:25
票价信息:
分段收费,全程4元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:35:22
去程
返程
1
凫溪
2
黄菊园
3
西溪综合市场
4
凫山牌楼
5
西溪大桥
6
寮步文化广场
7
寮步商业城
8
大新商场[寮步]
9
京都
10
龙泉路(东莞银行)
11
龙泉路圆盘
12
泉塘
13
泉塘红绿灯
14
缪边鸿利厂
15
缪边公园
16
刘屋巷路口
17
佛岭湖路口
18
浮竹山路口
19
小坑
20
井巷村
21
长坑
22
西南路路口
23
上屯村
24
霞边村
25
金业电子
26
伟易达后门
27
三星生活区
28
时富花园后门
29
市汽车东站
1
市汽车东站
2
时富花园后门
3
三星生活区
4
伟易达后门
5
金业电子
6
霞边村
7
上屯村
8
西南路路口
9
长坑
10
井巷村
11
小坑
12
浮竹山路口
13
佛岭湖路口
14
刘屋巷路口
15
缪边公园
16
缪边鸿利厂
17
泉塘红绿灯
18
泉塘
19
龙泉路圆盘
20
龙泉路(东莞银行)
21
京都
22
大新商场[寮步]
23
寮步商业城
24
寮步文化广场
25
西溪大桥
26
凫山牌楼
27
西溪综合市场
28
黄菊园
29
凫溪
东莞热门行程线路
从石美枢纽到沥江围市场怎么走?
从常平电信大厦到石龙汽车站怎么走?
从常平电信大厦到东莞火车站怎么走?
从常平汽车站到东莞火车站怎么走?
从金地格林小城到东莞人民公园怎么走?
从上桥到常平火车站怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到莞城人民医院怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到东莞市莞城人民医院怎么走?
从高埗交通分局到曲海桥怎么走?
从东莞长安客运站到东莞市人民医院(万江路辅路)怎么走?
东莞最新行程线路
从金汇大厦(天虹)到清溪昌明酒店怎么走?
从金汇大厦(天虹)到金伯乐马术学府怎么走?
从松山湖北站到莲湖路怎么走?
从水贝工业区到佳兆业东江豪门-南门怎么走?
从佳兆业东江豪门-南门到水贝工业区怎么走?
从松山湖北站到13咖啡(卓越中寰店)怎么走?
从金汇大厦(天虹)到13咖啡(卓越中寰店)怎么走?
从金汇大厦(天虹)到莱蒙商业中心(东莞南城店)怎么走?
从金汇大厦(天虹)到皇庭峰景壹号怎么走?
从长安西站到大朗医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014