东营20路公交线路
华瑞小区南门 → 瑞景小区
运营时间:
06:10-17:30 - 07:00-18:10
票价信息:
华瑞小区南门(06:10-17:30)-瑞景小区(07:00-18:10)(班次
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:32:01
去程
返程
1
华瑞小区南门
2
东辛采油二矿
3
盛大商场
4
胜东社区
5
金辰花园
6
伟浩假日广场
7
锦华七区
8
锦华五区
9
锦华二区
10
乐购超市
11
锦华一区
12
交通银行
13
市交警支队
14
银座家居
15
东城移动公司
16
万方燃气公司
17
众成新新家园
18
沙营村
19
胜利电化公司
20
北辛
21
南苑小村
22
三分厂路口
23
六户小学
24
东六户
25
电力设备厂
26
六户镇政府
27
瑞景小区
1
瑞景小区
2
六户镇政府
3
电力设备厂
4
东六户
5
六户小学
6
三分厂路口
7
南苑小村
8
北辛
9
胜利电化公司
10
沙营村
11
众成新新家园
12
万方燃气公司
13
东城移动公司
14
银座家居
15
市交警支队
16
交通银行
17
锦华一区
18
乐购超市
19
锦华二区
20
锦华五区
21
锦华七区
22
伟浩假日广场
23
金辰花园
24
胜东社区
25
盛大商场
26
东辛采油二矿
27
华瑞小区南门
东营热门行程线路
从玉景花园到黄河国际会展中心怎么走?
从东营火车站到东营长途汽车总站怎么走?
从商业大厦到银座商城东营店怎么走?
从东营华山医院到山东石大科技园管理有限责任公司怎么走?
从河口区到锦苑小区-南门怎么走?
从红卫村到东营长途汽车总站怎么走?
从蓝海新悦大饭店到东营长途汽车总站怎么走?
从商业大厦到史口立交桥怎么走?
从东营汽车西站到东营火车站怎么走?
从利群超市到东营市育才学校怎么走?
东营最新行程线路
从大王社区到广饶汽车站怎么走?
从石油管理局到东营蓝海国际大饭店怎么走?
从玉景花园北门到耿井水库怎么走?
从石油管理局到五一大厦怎么走?
从黄河佳苑到东营汽车总站怎么走?
从海通路/淄博路(路口)到东营市胜利第一中学初中部怎么走?
从利津县中心医院到中国移动通信集团山东有限公司东营分公司-南门怎么走?
从董集到垦利信誉楼商厦怎么走?
从东营市胜利第十中学到吾悦广场(东营店)怎么走?
从东营胜利机场-航站楼到东营火车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014