东营151路公交线路
市公交公司 → 汽车五队
运营时间:
07:00-17:30 - 07:00-16:45
票价信息:
市公交公司(夏季:07:00-17:30;冬季:07:00-16:45)-汽车五队(夏季:07:30-18:00;冬季:07:30-17:15)(班次
站 点:
20个
更新时间:
2015-04-05 04:20:00
去程
返程
1
市公交公司
2
市人民医院
3
清风小区
4
金水小区
5
德达金色家园
6
新居华府
7
裕兴公司
8
开发区管委会
9
奥林匹克花园西门
10
荣盛木业
11
恩德公司
12
东洲服饰
13
达可罗
14
天信光伏
15
三森公司
16
方圆铜业
17
东辰控股集团
18
大明工业园
19
广田木业
20
汽车五队
1
汽车五队
2
广田木业
3
大明工业园
4
东辰控股集团
5
三森公司
6
天信光伏
7
达可罗
8
东洲服饰
9
恩德公司
10
荣盛木业
11
奥林匹克花园西门
12
开发区管委会
13
裕兴公司
14
新居华府
15
方圆铜业
16
德达金色家园
17
金水小区
18
清风小区
19
市人民医院
20
市公交公司
东营热门行程线路
从玉景花园到黄河国际会展中心怎么走?
从东营火车站到东营长途汽车总站怎么走?
从商业大厦到银座商城东营店怎么走?
从东营华山医院到山东石大科技园管理有限责任公司怎么走?
从河口区到锦苑小区-南门怎么走?
从红卫村到东营长途汽车总站怎么走?
从蓝海新悦大饭店到东营长途汽车总站怎么走?
从商业大厦到史口立交桥怎么走?
从东营汽车西站到东营火车站怎么走?
从利群超市到东营市育才学校怎么走?
东营最新行程线路
从石油管理局到东营蓝海国际大饭店怎么走?
从玉景花园北门到耿井水库怎么走?
从石油管理局到五一大厦怎么走?
从黄河佳苑到东营汽车总站怎么走?
从海通路/淄博路(路口)到东营市胜利第一中学初中部怎么走?
从利津县中心医院到中国移动通信集团山东有限公司东营分公司-南门怎么走?
从董集到垦利信誉楼商厦怎么走?
从东营市胜利第十中学到吾悦广场(东营店)怎么走?
从东营胜利机场-航站楼到东营火车站怎么走?
从华都世纪城-东门到中国邮政储蓄银行-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014