东营166路公交线路
市公交公司 → 汽车五队
运营时间:
06:45-16:30 - 07:25-17:10
票价信息:
1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-04-05 04:20:04
去程
返程
1
市公交公司
2
文化广场
3
市一中
4
中国银行东城支行
5
好宜家小商品城
6
百大东城超市
7
齐鲁证券东城营业部
8
安和南区南门
9
加测一站
10
胜宏尚郡
11
胜宏辰轩
12
靓都公馆
13
胜宏美居
14
登州路供热站
15
万源清环保公司
16
开发区城市管理局
17
奥罗电器
18
明朗门窗
19
山东陆宇
20
大明石油装备
21
东海聚苯乙烯
22
山东鸿基
23
新大集团第六工业园
24
汽车五队
1
汽车五队
2
新大集团第六工业园
3
山东鸿基
4
东海聚苯乙烯
5
大明石油装备
6
山东陆宇
7
明朗门窗
8
奥罗电器
9
开发区城市管理局
10
万源清环保公司
11
登州路供热站
12
胜宏美居
13
靓都公馆
14
胜宏辰轩
15
胜宏尚郡
16
加测一站
17
安和南区南门
18
齐鲁证券东城营业部
19
百大东城超市
20
好宜家小商品城
21
中国银行东城支行
22
市一中
23
文化广场
24
市公交公司
东营热门行程线路
从玉景花园到黄河国际会展中心怎么走?
从东营火车站到东营长途汽车总站怎么走?
从商业大厦到银座商城东营店怎么走?
从东营华山医院到山东石大科技园管理有限责任公司怎么走?
从河口区到锦苑小区-南门怎么走?
从红卫村到东营长途汽车总站怎么走?
从蓝海新悦大饭店到东营长途汽车总站怎么走?
从商业大厦到史口立交桥怎么走?
从东营汽车西站到东营火车站怎么走?
从利群超市到东营市育才学校怎么走?
东营最新行程线路
从石油管理局到东营蓝海国际大饭店怎么走?
从玉景花园北门到耿井水库怎么走?
从石油管理局到五一大厦怎么走?
从黄河佳苑到东营汽车总站怎么走?
从海通路/淄博路(路口)到东营市胜利第一中学初中部怎么走?
从利津县中心医院到中国移动通信集团山东有限公司东营分公司-南门怎么走?
从董集到垦利信誉楼商厦怎么走?
从东营市胜利第十中学到吾悦广场(东营店)怎么走?
从东营胜利机场-航站楼到东营火车站怎么走?
从华都世纪城-东门到中国邮政储蓄银行-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014