东营垦利402路公交线路
水岸佳苑西门 → 垦利公交公司
运营时间:
06:30-21:00 - 06:40-19:00
票价信息:
1元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:32:00
去程
返程
1
水岸佳苑西门
2
水岸佳苑南门
3
广电中心
4
胜兴东门
5
行政办公区
6
交通运输局
7
县植物园西门
8
蓝海汇洲大酒店
9
垦利一中
10
垦利一中南门
11
垦利一中东门
12
汇丰馨园东门
13
帝纱富仕城
14
万得福集团
15
胜通集团
16
宏远纺织厂
17
康力花园
18
中兴小区
19
城管局
20
垦利县农业局
21
垦利县法院
22
明珠怡馨园
23
广播电视台
24
贸易楼
25
自来水公司
26
西双河
27
盐务局
28
信誉楼
29
垦利县医院
30
垦利二中
31
万光花园西门
32
垦利长途汽车站
33
垦利公交公司
东营热门行程线路
从玉景花园到黄河国际会展中心怎么走?
从东营火车站到东营长途汽车总站怎么走?
从商业大厦到银座商城东营店怎么走?
从东营华山医院到山东石大科技园管理有限责任公司怎么走?
从河口区到锦苑小区-南门怎么走?
从红卫村到东营长途汽车总站怎么走?
从蓝海新悦大饭店到东营长途汽车总站怎么走?
从商业大厦到史口立交桥怎么走?
从东营汽车西站到东营火车站怎么走?
从利群超市到东营市育才学校怎么走?
东营最新行程线路
从大王社区到广饶汽车站怎么走?
从石油管理局到东营蓝海国际大饭店怎么走?
从玉景花园北门到耿井水库怎么走?
从石油管理局到五一大厦怎么走?
从黄河佳苑到东营汽车总站怎么走?
从海通路/淄博路(路口)到东营市胜利第一中学初中部怎么走?
从利津县中心医院到中国移动通信集团山东有限公司东营分公司-南门怎么走?
从董集到垦利信誉楼商厦怎么走?
从东营市胜利第十中学到吾悦广场(东营店)怎么走?
从东营胜利机场-航站楼到东营火车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014