东营广饶7路公交线路
广饶汽车总站 → 西水
运营时间:
06:30-20:00 - 06:30-19:00
票价信息:
1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:32:00
去程
返程
1
广饶汽车总站
2
亿丰家具市场
3
荷塘月色
4
城南批发市场
5
执法大队
6
广饶县医院
7
乐园小区西门
8
人民商场
9
佳乐商场
10
银座北
11
乐安公园
12
交通运输局
13
渤海御园南门
14
同安医院
15
中南世纪城
16
孙子文化园
17
娘娘庙村
18
北成村
19
稻庄镇政府路口
20
阳光花园
21
稻庄实验中学
22
东杜村
23
西水路口
24
西水
1
西水
2
西水路口
3
东杜村
4
稻庄实验中学
5
阳光花园
6
稻庄镇政府路口
7
北成村
8
娘娘庙村
9
孙子文化园
10
中南世纪城
11
同安医院
12
渤海御园南门
13
交通运输局
14
乐安公园
15
银座北
16
佳乐商场
17
人民商场
18
乐园小区西门
19
广饶县医院
20
执法大队
21
城南批发市场
22
荷塘月色
23
亿丰家具市场
24
广饶汽车总站
东营热门行程线路
从玉景花园到黄河国际会展中心怎么走?
从东营火车站到东营长途汽车总站怎么走?
从商业大厦到银座商城东营店怎么走?
从东营华山医院到山东石大科技园管理有限责任公司怎么走?
从河口区到锦苑小区-南门怎么走?
从红卫村到东营长途汽车总站怎么走?
从蓝海新悦大饭店到东营长途汽车总站怎么走?
从商业大厦到史口立交桥怎么走?
从东营汽车西站到东营火车站怎么走?
从利群超市到东营市育才学校怎么走?
东营最新行程线路
从石油管理局到东营蓝海国际大饭店怎么走?
从玉景花园北门到耿井水库怎么走?
从石油管理局到五一大厦怎么走?
从黄河佳苑到东营汽车总站怎么走?
从海通路/淄博路(路口)到东营市胜利第一中学初中部怎么走?
从利津县中心医院到中国移动通信集团山东有限公司东营分公司-南门怎么走?
从董集到垦利信誉楼商厦怎么走?
从东营市胜利第十中学到吾悦广场(东营店)怎么走?
从东营胜利机场-航站楼到东营火车站怎么走?
从华都世纪城-东门到中国邮政储蓄银行-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014