东营28路公交线路
火车站 → 广饶汽车总站
运营时间:
-
票价信息:
5元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:31:10
去程
返程
1
火车站
2
大昌工贸公司
3
辛店办事处
4
西四区
5
西三区
6
西二区
7
电调中心
8
少年宫
9
百货大楼
10
油田物资总公司
11
油田运输总公司
12
蓝天驾校
13
五干桥
14
小宋桥
15
四干桥
16
牛庄车站
17
王营村
18
古家村
19
陈官乡
20
斗科
21
王庄路口
22
广饶三中
23
花官乡
24
张杨村
25
广饶炼油厂
26
一干桥
27
张庄村
28
石村路口
29
广饶车管所
30
宾馆路口
31
府前街路口
32
广饶车站
33
广饶汽车总站
1
广饶汽车总站
2
广饶车站
3
府前街路口
4
宾馆路口
5
广饶车管所
6
石村路口
7
张庄村
8
一干桥
9
广饶炼油厂
10
张杨村
11
花官乡
12
广饶三中
13
王庄路口
14
斗科
15
陈官乡
16
古家村
17
王营村
18
牛庄车站
19
四干桥
20
小宋桥
21
五干桥
22
蓝天驾校
23
油田运输总公司
24
油田物资总公司
25
百货大楼
26
少年宫
27
电调中心
28
西二区
29
西三区
30
西四区
31
辛店办事处
32
大昌工贸公司
33
火车站
东营热门行程线路
从玉景花园到黄河国际会展中心怎么走?
从东营火车站到东营长途汽车总站怎么走?
从商业大厦到银座商城东营店怎么走?
从东营华山医院到山东石大科技园管理有限责任公司怎么走?
从河口区到锦苑小区-南门怎么走?
从红卫村到东营长途汽车总站怎么走?
从蓝海新悦大饭店到东营长途汽车总站怎么走?
从商业大厦到史口立交桥怎么走?
从东营汽车西站到东营火车站怎么走?
从利群超市到东营市育才学校怎么走?
东营最新行程线路
从石油管理局到东营蓝海国际大饭店怎么走?
从玉景花园北门到耿井水库怎么走?
从石油管理局到五一大厦怎么走?
从黄河佳苑到东营汽车总站怎么走?
从海通路/淄博路(路口)到东营市胜利第一中学初中部怎么走?
从利津县中心医院到中国移动通信集团山东有限公司东营分公司-南门怎么走?
从董集到垦利信誉楼商厦怎么走?
从东营市胜利第十中学到吾悦广场(东营店)怎么走?
从东营胜利机场-航站楼到东营火车站怎么走?
从华都世纪城-东门到中国邮政储蓄银行-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014