佛山禅城—三水公交线路
佛山城巴总站 → 三水汽车站
运营时间:
06:00--20:30 - 06:00--20:30
票价信息:
分段收费,全程7元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:31:22
去程
返程
1
佛山城巴总站
2
佛罗路口
3
化纤厂
4
街边路口
5
罗湖市场
6
城中公园
7
罗村医院
8
下柏立交
9
上柏
10
白沙桥(桂丹路)
11
兴业立交
12
狮山工业园A区
13
博爱立交
14
狮山广场
15
小塘路口[G321]
16
狮山华立医院
17
华涌
18
大涡塘
19
狮南路口(广云路)
20
莲子塘
21
莲塘
22
狮岭(陈边)
23
小塘走马营
24
丁字基
25
金太阳酒店
26
商业城
27
花园酒店
28
明富昌体育馆
29
聚福大厦
30
三水汽车站
1
三水汽车站
2
聚福大厦
3
明富昌体育馆
4
花园酒店
5
商业城
6
金太阳酒店
7
丁字基
8
小塘走马营
9
狮岭(陈边)
10
莲塘
11
莲子塘
12
狮南路口(广云路)
13
大涡塘
14
华涌
15
狮山华立医院
16
小塘路口[G321]
17
红星路口
18
石门中学(狮山)
19
湖景湾
20
博爱立交
21
狮山工业园A区
22
兴业立交
23
白沙桥(桂丹路)
24
上柏
25
下柏立交
26
罗村医院
27
城中公园
28
罗湖市场
29
街边路口
30
化纤厂
31
佛罗路口
32
佛山城巴总站
佛山热门行程线路
从南海车站(家天下广场)到广州南站出口怎么走?
从海骏达·康格斯花园到生力啤酒公司怎么走?
从陶都到谢边第一工业区怎么走?
从顺德美食城到佛山火车站怎么走?
从华宝北路到南海第二人民医院总站怎么走?
从华宝北路到佛山市第二人民医院怎么走?
从北村闸到619声活馆音乐餐吧怎么走?
从佛山科学技术学院西门到顺德美居中心怎么走?
从南海大道海四路口到佛山南海万达广场怎么走?
从丽雅苑到万达广场怎么走?
佛山最新行程线路
从普君北路到朝安碧桂园怎么走?
从市东下路到朝安碧桂园怎么走?
从东二路口到佛山市中医院怎么走?
从岭南明珠体育馆-西门到湖涌村怎么走?
从智慧新城到广东省新光源产业基地怎么走?
从翠湖绿洲到美盛广场怎么走?
从上元到新DNA购物中心-C入口怎么走?
从金沙洲金铂天地到草场工业区怎么走?
从澜石(国际)金属交易中心到盐步医院-门诊怎么走?
从禅城区行政服务中心(魁奇路大厅)到顺峰山公园-西门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014