佛山982路B线公交线路
龙潭大巷 → 麦北西成站
运营时间:
06:30--21:00 - 06:30--21:00
票价信息:
票价2元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:35:30
去程
返程
1
龙潭大巷
2
龙潭朱曹坊
3
龙潭西华坊
4
齐龙路北水站
5
龙潭海尾站
6
龙潭龙母庙
7
龙潭小学
8
二环路齐龙路口
9
逢简村委会路口
10
二环路逢简路口
11
桑麻小学
12
君怡金海岸(二环路)
13
雁园文隆
14
杏坛医院正门
15
杏坛行政服务中心
16
杏坛客运站
17
杏坛医院侧门
18
港杏豪庭
19
杏坛市场(商贸中心)
20
杏坛市场(良均路)
21
杏坛茧站
22
杏联中学
23
杏坛变电站
24
机动车教练场
25
麦村
26
北利牌坊
27
麦村工业区
28
光华牌坊
29
麦北西成站
1
麦北西成站
2
光华牌坊
3
麦村工业区
4
北利牌坊
5
麦村
6
机动车教练场
7
杏坛变电站
8
杏联中学
9
杏坛茧站
10
杏坛市场(齐新路)
11
杏坛大酒店(建设路)
12
杏坛医院侧门
13
杏坛客运站
14
杏坛行政服务中心
15
杏坛医院正门
16
雁园文隆
17
君怡金海岸(二环路)
18
桑麻小学
19
二环路逢简路口
20
逢简村委会路口
21
二环路齐龙路口
22
龙潭小学
23
龙潭龙母庙
24
龙潭海尾站
25
齐龙路北水站
26
龙潭西华坊
27
龙潭朱曹坊
28
龙潭大巷
佛山热门行程线路
从南海车站(家天下广场)到广州南站出口怎么走?
从海骏达·康格斯花园到生力啤酒公司怎么走?
从陶都到谢边第一工业区怎么走?
从顺德美食城到佛山火车站怎么走?
从华宝北路到南海第二人民医院总站怎么走?
从华宝北路到佛山市第二人民医院怎么走?
从北村闸到619声活馆音乐餐吧怎么走?
从佛山科学技术学院西门到顺德美居中心怎么走?
从南海大道海四路口到佛山南海万达广场怎么走?
从丽雅苑到万达广场怎么走?
佛山最新行程线路
从东二路口到佛山市南海区人民医院怎么走?
从东方广场-北门到粤点越有·茶点·粤菜(恒福店)怎么走?
从东方广场西门到粤点越有·茶点·粤菜(恒福店)怎么走?
从佛山市公安局(南海分局)到嘉信城市广场怎么走?
从东方广场-东北门到粤点越有·茶点·粤菜(恒福店)怎么走?
从普君北路到朝安碧桂园怎么走?
从市东下路到朝安碧桂园怎么走?
从东二路口到佛山市中医院怎么走?
从岭南明珠体育馆-西门到湖涌村怎么走?
从智慧新城到广东省新光源产业基地怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014