佛山桂31路公交线路
南海万科广场(南桂路地铁站) → 下柏(台日电梯)
运营时间:
06:20--22:30 - 06:20--22:30
票价信息:
票价2元
站 点:
38个
更新时间:
2015-04-05 02:30:50
去程
返程
1
南海万科广场(南桂路地铁站)
2
花苑广场
3
南约
4
南海公安局
5
邮电局
6
桂城加油站
7
军桥东
8
军桥
9
南海医院
10
佛平路口
11
东方广场
12
升平路
13
中山公园
14
汾江立交
15
文昌路
16
佛山火车站
17
敦厚
18
佛山大桥(乐安)
19
富安花园
20
武警支队
21
佛山市交通技校(机场路)
22
联和乡
23
嘉禾新城
24
联和大道
25
街边工业大道(机场路)
26
佛山机场
27
沙坑
28
北湖三路
29
南湖一路
30
文化中心
31
城南路口
32
罗村二中
33
罗北新村
34
中布东
35
中布村
36
下柏东
37
下柏村
38
下柏(台日电梯)
1
下柏(台日电梯)
2
下柏村
3
下柏东
4
中布村
5
中布东
6
罗北新村
7
罗村二中
8
城南路口
9
城中公园
10
文化中心
11
罗村政府
12
北湖三路
13
佛山机场
14
街边工业大道(机场路)
15
联和大道
16
嘉禾新城
17
联和乡
18
佛山市交通技校(机场路)
19
武警支队
20
富安花园
21
机场路口
22
佛山大桥(乐安)
23
城北物流中心
24
佛山火车站
25
汾江立交
26
中山公园
27
升平路
28
东方广场
29
佛平路口
30
南海医院
31
军桥
32
军桥东
33
桂城加油站
34
交通大厦
35
南海公安局
36
南约
37
花苑广场
38
城市广场
39
南海万科广场(南桂路地铁站)
佛山热门行程线路
从南海车站(家天下广场)到广州南站出口怎么走?
从海骏达·康格斯花园到生力啤酒公司怎么走?
从陶都到谢边第一工业区怎么走?
从顺德美食城到佛山火车站怎么走?
从华宝北路到南海第二人民医院总站怎么走?
从华宝北路到佛山市第二人民医院怎么走?
从北村闸到619声活馆音乐餐吧怎么走?
从佛山科学技术学院西门到顺德美居中心怎么走?
从南海大道海四路口到佛山南海万达广场怎么走?
从丽雅苑到万达广场怎么走?
佛山最新行程线路
从东方广场-东北门到粤点越有·茶点·粤菜(恒福店)怎么走?
从普君北路到朝安碧桂园怎么走?
从市东下路到朝安碧桂园怎么走?
从东二路口到佛山市中医院怎么走?
从岭南明珠体育馆-西门到湖涌村怎么走?
从智慧新城到广东省新光源产业基地怎么走?
从翠湖绿洲到美盛广场怎么走?
从上元到新DNA购物中心-C入口怎么走?
从金沙洲金铂天地到草场工业区怎么走?
从澜石(国际)金属交易中心到盐步医院-门诊怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014