佛山三水—容桂(B线)公交线路
三水汽车站 → 容桂客运站
运营时间:
06:00--18:30 - 06:00--18:30
票价信息:
分段收费,全程20元
站 点:
32个
更新时间:
2015-01-29 07:35:27
去程
返程
1
三水汽车站
2
洲边
3
塘夏
4
青年文化广场
5
白坭开发区
6
竹坞
7
五金城(丹桂路口)
8
丹灶汽车客运站
9
丹灶镇政府
10
丹灶行政服务中心
11
西樵人民医院
12
轻纺城路口
13
西樵城区(官山二桥)
14
永安商场
15
干部疗养院
16
南海中学
17
沙头清平路口
18
沙头英明
19
龙洲路口(G325)
20
龙江派出所
21
勒流中心小学
22
勒流交通中心
23
勒流交警中队
24
龙眼路口
25
勒良路口
26
凤翔商业广场
27
飞马路口
28
海骏达康格斯(古楼村)
29
顺德客运总站
30
容奇大桥南(桥西路口)
31
上佳市(富华路口)
32
容桂客运站
1
容桂客运站
2
上佳市(上佳市市场路口)
3
容奇大桥南(桥东路口)
4
顺德客运总站
5
海骏达康格斯(古楼村)
6
飞马路口
7
凤翔商业广场
8
勒良路口
9
龙眼路口
10
勒流交警中队
11
勒流交通中心
12
勒流中心小学
13
龙江派出所
14
龙洲路口(G325)
15
沙头英明
16
沙头清平路口
17
南海中学
18
干部疗养院
19
永安商场
20
西樵城区(官山二桥)
21
轻纺城路口
22
西樵人民医院
23
丹灶行政服务中心
24
丹灶镇政府
25
丹灶汽车客运站
26
五金城(丹桂路口)
27
竹坞
28
白坭开发区
29
青年文化广场
30
塘夏
31
洲边
32
三水汽车站
佛山热门行程线路
从南海车站(家天下广场)到广州南站出口怎么走?
从海骏达·康格斯花园到生力啤酒公司怎么走?
从陶都到谢边第一工业区怎么走?
从顺德美食城到佛山火车站怎么走?
从华宝北路到南海第二人民医院总站怎么走?
从华宝北路到佛山市第二人民医院怎么走?
从北村闸到619声活馆音乐餐吧怎么走?
从佛山科学技术学院西门到顺德美居中心怎么走?
从南海大道海四路口到佛山南海万达广场怎么走?
从丽雅苑到万达广场怎么走?
佛山最新行程线路
从大冲海鲜批发城到顺德碧桂园正苑南区三路14号楼怎么走?
从佛山市第二人民医院到街电(英明农庄)怎么走?
从东二路口到佛山市南海区人民医院怎么走?
从东方广场-北门到粤点越有·茶点·粤菜(恒福店)怎么走?
从东方广场西门到粤点越有·茶点·粤菜(恒福店)怎么走?
从佛山市公安局(南海分局)到嘉信城市广场怎么走?
从东方广场-东北门到粤点越有·茶点·粤菜(恒福店)怎么走?
从普君北路到朝安碧桂园怎么走?
从市东下路到朝安碧桂园怎么走?
从东二路口到佛山市中医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014